Общество
девушка 28 скоро будет 29 лет! ваше мнение
не работала не работает и не собирается.... ищет мужа, сидит на шее родителей.... любовника не имеет! найдет, не найдет?
Это смотря какая у родителей шея. Может там ещё десяток поместится. Почему нет? Зачем работать богатым? Пусть живёт радуется.
Эта та, которая на фото? Конечно найдёт!
Мое мнение : она, скорее всего, давно уже не девушка, а женщина. Только незамужняя.
К девушке вопросов или комментариев нет. а вот про ее родителей .. интересно они совсем тупые и кто им разрешил детей рожать?
мало вероятно, уже старая, богатенькие ищут молодых лет 18-20 а это старое чюдо
Пришла пора - она влюбилась ...Не угадать. Знакомая жила-работала в городе, а муж нашёлся деревенский. И вот как нашла? Вернее, не нашла - как судьба свела? Кто знает и эта может из квартиры не выходя влюбится по уши в ...слесаря-водопроводчика, пришедшего кран чинить и проживут душа в душу
Конечно. Такие бывают очень удобными.
Что за идиотская девушка? Родители не вечны, каюк ей скоро будет.
готовить умеет хоть?
найдет, но чужого и на время
И что здесь удивительного? Сейчас каждая пятая такая. Обычная история. )))Хорошо хоть мужа ищет и на любовников не растрачивается.
запили фотку, с фоткой лучше вангуется) )
а вообще как то звучит со злорадством твой вопрос. может инайдет почему нет то?)
Если сидит - то как найдёт то? Пусть покупает увеличительное стекло ходит приглядывается к каждому во тогда может и найдёт.
а вообще пусть ищет там где потеряла