Общество

Так!Вот навеяло:после сорока,с женщиной на ТЫ или ВЫ надо,если мне 28 лет-ваше мнение???

Я Не [А][Н][Г][Е][Л]
Конечно на "вы", Вы же с ней на брудершафт не пили.
Евгений Филатов
Лучший ответ
Ну это конечно зависит, какие у вас отношения ))
Я например всех 40-их называю на вы. Вообще, если человек старше, не могу ему тыкать. )
Obratites k dame po imeni-otchestvu,esli ona sama vam predlozit nazivat ee po imeni,togda tak i sdelaite.A voobstse-to 40 let-eto molodaja zenstsina,primite eto,junosha,k svedeniju.
Сергей Куратов
Смотря какие у вас отношения. Если близкие, то конечно на ты, а если деловые, то на Вы.
Kaira As†
мне 27 лет, мне нравится что бы ко мне обращались на Вы пока я сама не предложу перейти на Ты...
Ульяна Павлова
у нас на волейболе играют тетечки, которым далеко за 40, 50, 60 и всех их я, мне 28 лет, называю на ты и по имени. а с незнакомыми всегда на Вы, даже если им по 25 лет....
Madiko_58_89
С женщинами много непонятного. Умные женщины практически не обращают внимания, как их называешь.
Но многие представляются какими-нибудь Плюшечками, а потом поднимают шум на весь интернет, если её на "ты" назовёшь.
Конечно, сначала лучше всего по имени и на "Вы".
Ну, а дальше, по обстоятельствам.
Akerke Iskakova
В реале - всех, начиная с 16-тилетнего возраста, на "Вы", конечно. А в виртуале - всех на ты.
а с мужчиной после 40 на ты или на вы, если мне 33?
Я Не [А][Н][Г][Е][Л] Ты вообще молчи,дрянь-быстро в личку!)))))))))))))))))))
Насколько этика и культура позволяет.
Я бы на ВЫ обращался, если не знаком, потом можно было бы, конечно и на ТЫ перейти
На ты - только если это твоя женщина.
всегда только на вы, кроме тех случаев. когда скажут, что можно на ты.
Юра Огарков
так она вам родственница или нет?
называйте так, как она вам представилась (или вам ее представили)
Ольга *****
Я думаю на вы в любом случае.
если это Женщина, то на Вы, а если особь женского пола, то думаю можно на ты. Надеюсь, я не перегнул :)
Annet ;)