Общество

Вот интересно...женщина или всё-таки девушка в 33 года-ваше мнение???

Иван Романюк
Девушка конечно, мне до женщины ещё далеко...)))))))
Любовь Евтушенко
Лучший ответ
В 33 - молодая женщина ))) можно и девушкой назвать )
Гм... Физиологически пытаетесь разобраться? Или по-статусу?
После тридцатника из "девушек", как-то уже выходят.
это зависит от твоего воспитания.
Rizo Xoza
Ирина Личаченко Тогда называй всех малютками, если ты считаешь, что воспитание заключается в этом.
До чего бедный и слабый стал великий и могучий русский язык! Или "женщина" или "девушка", других слов не осталось (((((
Всё индивидуально.. В 33 года можно уже и женщиной не быть.. .
Если Вы понимаете, о чём я думаю..
Женщина в самом соку. Пик красоты, ума и обаяния.
Немножко беременная девушка.. . Меня это всегда возмущает. А дебилы даже понять не могут иронии и злятся. И говорят : почему мы должны обращаться друг к другу по половому (гендерному) признаку - девушка, женщина, мужчина? Встречный вопрос : А что, в Англии обращение "мисс" говорят мужчинам, или, может, девушкам? Нет, это у них тоже синоним слова "женщина". Тоже по половому признаку. Так что в 33 года - зрелая женщина. Можете называть ЗРЕЖА, чтоб обидно не было.
Как выглядит. Кто-то девушка, кто-то женщина, а кто-то пожилая женщина)))
Ramal Aqammedov
уже три года как бальзаковская женщина
Миллер Раиса
Это условности. Любящий мужчина будет девушкой называть. А умный - женщиной.
Зульфия Азбуханова Любящий пусть называет хоть крошкой, но под одеялом.
В общественных местах всех девушками называют. А потом бабушками.
На второе некоторые обижаются. А там, кто как себя считает.
Olga ------
Смотря, как она себя воспринимает.
Влада Бойко
все зависит от того, как она выглядит, некоторые и в 40 девушки, а некоторые уже в 20 бабищи
Ну вообщето девушка становиться женщиной после первого полового акта)
Artemis Kryglov
кто как за собой следит. есть, к примеру, и в 20 затасканные и збухавшиеся, как баба-ягА (сучки с малолетства ягу хлещут). а есть и в 35- просто загляденье.
целку сломали значит женщиной стала
Almaz Almaz
смотря как сохранилась
Располневшие - женщины, стройняшки - девушки)))))))))
Смотря сколько вам лет. И от ее внешнего вида тоже зависит.