Общество
Очень неприятно смотреть,когда девушки или женщины сидят скрестив перед собой ноги.Ужасно это вульгарно.А ваше мнение
смотря где, с кем, когда и как!
Виктор Рычков
Вот именно о такой позе я и говорю.
Не вульгарно, а красиво! Было бы вульгарно, если бы она сидела широко расставив ноги!
А мое с вашим не совпадает. По-моему, это вполне нормально и абсолютно прилично.
Существует мнение психологов и сексологов, что таким жестом женщина подсознательно предлагает себя к выбору в партнёры !!!Выглядит это по разному - одно дело на пляже, и совсем другое на званном мероприятии со строгим дресскодом !!!
Елена Тарбеева
вообщем то точка пересечения важна,а не сам факт:)))
вы же именно так и сидите! очень вульгарно!:)))
конечно, лучше расставленные и без этого вульгарного белья.
а ничег что я руки скрестила?... не раздражает?
я так не только сижу, но еще и лежу - очень удобно)))
я думаю это зависит от ножек и от того, что на женщине отдето, бывает и очень привлекательно)
в психологии это называется закрытая поза, если еще и руки скрещены то не хорошо- значит человк скрывает закрывает что-то не хочет идти на контакт.
в смысле ногу на ногу положив? скрестив их? ) помоему так удобно сидеть и дело не в в вульгарности)
а что они и сидеть должны всегда только растопырив ноги нетолько лежать???)))
Вульгарно это сидеть в юбке раздвинув ноги где-нибудь в общественном месте
Елена Пегова
А если общественное место - это общественный туалет ???)))))))
Если ножки хороши то лучше с раздвинутыми!!!!
Смотря где. если в обществе друзей или близких - то как удобно так и надо сидеть...
Да, а лучше бы с раздвинутыми.
Виктор Рычков
Да уж....Раздвинетей ног уже и не сесть...:)
Например, у Шерон Стоун это получается очень красиво. Мало просто иметь красивые ноги, нужно уметь их правильно "преподнести".
похуй
Елена Пегова
За каждое бранное слово произнесённое на Страстной Неделе - придётся строго ответить, как за тяжкий грех !!!Остерегайся!!! Береги себя!!! Потерпи !!!