Общество

В интернете написано, что девушка с ребёнком никогда не полюбит нового мужчину, ей нужен токо кормилец. Ваше мнение?

Жанна Дабижа
Сложный вопрос. Мне уже много дет. Большой опыт семейной жизни. Две жены, обеих взял с детьми и были свои. Обе оказались сучками и жили свими интересами. Первая прожила 17 лет. Ушел. Вторая 27 ушел. Вы правы с моей точки зрения. После первого ребенка, они мстят остальным мужчинам. Теперь, я им ни одной не верю, но жить хочется по человечески. А не могу, нет веры, не может и жизни быть. Претенднтки есть, но теперь, я их боюсь. Осталось слишком мало жизни, для эксперимента, над собой. За эти две жизни, я построил два дома-один 2-х этажный. Три русских бани, воспитал и помог образованию детям. Теперь, живу один.
M.
Madeka*=)) .*.ахметкалиева.*.
Лучший ответ
Какая прелестная чушь.. . Хотя, конечно, зависит от возраста ребенка
Khaled Soliman
Глупость написана. Тот, кто это писал, не имеет никакого представления о женской психологии.
не правда
Это не так. Сколько успешных женщин растят ребенка в одиночку, а ищут все же свою половинку. И вовсе не для того, чтобы он стал кормильцем.
- eshe, 'poilets" i "osemenilets".
Бакыт Ажибаев
Я видал и инык н ваоианты. Инога даже чудовщные -- когда женщина из-за любви УБИВАЛА ребенка. Чтобы было понятно -- я криминальный журналист.
Полюбить сможет только наполовину, а это неполноценная любовь...
. .
Похоже на правду... в животном мире ( например, среди тигров и медведев ) новые самцы убивают детёнышей самок от бывших самцов, чтоб повысит интерес к себе со стороны самок.. .
4 Отдел
НА ЗАБОРЕ ВОН ОНО ЧТО НАПИСАНО, а ты загляни там либо дрова либо трава..))
Сделай ей
ещё детей
будь смелей
Алексей
Жанна Дабижа Согласно одной теории, ( забыл название) , все ее дети будут теперь напоминать " бывшего" )
бред. хотя бы по той причине что не все девушки, как бы это не было печально, любят своих детей, те у которых он получился по ошибке вообще будут считать его обузой
Я думаю бывают такие случаи, но очень редко. У нее отработанный стереотип от первого мужчины, далеко не каждая женщина может через это перешагнуть.
Ерунда при чём сдесь кормилец?
Кушать и любить всем хочется. Большинство прекрасно совмещают любовь и к ребенку, и к мужчине.
Евгения Ноак
чушь какая то... а кормильца уже и полюбить нельзя? или любят только подонков... по такой логике
А женщина с ребёнком любви уже не хочет что ли?))) Полюбит... ещё как)))