Немцова заказало плюгавый ботоксный карлик из Кремля.
Выполнили задание крысы из гэбья, прикрываемые кадыркинскими псами.
Борис Немцов дорабатывал свой доклад о вторжении российских сил в Украину.
Общество
Кому была нужна смерть Немцова ваше мнение ?
власти ясен пень
Смотри, кто выиграл от его смерти. После его смерти безутешный Касьянов до кучи выгнал (убивать не пришлось-тот согласился уйти без борьбы) создателя партии "Парнас" и остался единственным её владельцем со всеми денежными потоками. ЗЫ. А за чеченцами Миша 2% ездил в Лондон к беглому террористу Закаеву. Фото совместное и факты здесь https ://oleglurie-new.livejournal.com/279912.html
Соратникам по партии
Немцов готовил доклад об Армии РФ на Донбассе,
убитые журналисты в Центральноафриканской Республике готовили репортаж об Армии РФ (чвк "вагнер") в Центральноафриканской Республике
ну не любит ФСБ таких типов
Русофобам, чтобы на Россию гадить.
на чеченцев наехал
Боря поиздержался и решил подзаработать деньги работая курьером. Его предупреждали, что перевозить чёрный нал опасно, но он считал себя "неприкасаемым" и самым умным. Что получилось-хохлы через него отправили, а собчачка и прочие навальные ни хрена не получили. Хохлы отправили, получается они чистые, навльнюки не получили ( вроде бы) значит тоже отвечать не перед кем. Госдеп в убытке, а контрабандные баксы кому-то делись.... По логике событий этим кем-то мог быть кто угодно хитропопый.
Кстати та его спутница, потом вроде в Куеве 3 квартиры прикупила.
Ну и дальше. Он в Куеве изрядно покувыркался. И пани Юлю трахнул и из прочих постелей не вылазил. Кому-то могло сильно не понравится.
История Бабеля Борю ничему не научила.
Так что покоцать его было выгодно многим. В финансовом убытке только Госдеп, а в репутационном Кремль, но слегка.
Так что разобраться с заказчиком будет посложнее, чем узнать, кто заказал Кеннеди.
Тайна сия - велика есть.
История Бабеля Борю ничему не научила.
Тайна сия - велика есть.
Врагам Немцова.
Маргарита Малышева
То есть, русскому народу.
Его хозяевам из госдепа, плохо работал, больше все с блядями кувыркался
Так и без слов ясно!
всегда смотри куда стержень клонится -кому выгодно
Дорогу нужно переходить очень аккуратно
Даже считающим, что он главный
И правила не для него
Даже считающим, что он главный
И правила не для него
Была информация о том, что Немцов собирался выступить с довольно скандальным докладом. Если так, то ему просто заткнули рот. По такой же причине в Беларуси убрали Захаренко и Гончара.
Из-за баб...
Всем, и нашим и вашим
А кому нужен был сам Немцов?
Маргарита Малышева
Жидам-либерастам и пиндосам.
Самая тупая версия - что его убили свои для какого-то там прецедента) Как будто в России Немцов значил так много среди потенциальных избирателей. В ту же топку и внутриоппозиционная конкуренция. Там её вообще нет, у них нет стейка, чтобы его делить. Абсолютно все в оппозиции только потеряли от его смерти. Вот те, кто эти версию высказывают - сразу долбаебы, без обсуждения даже. И таких немало, круглосуточных зрителей первого анала, если не напрямую, то по уровню развития.
Вторая по тупости версия - что его убили украинцы) Немцов априори был важнее Украине живым. Потому что был харизматичным лидером, который напрямую драл власть по всем рупорам, так ещё и был депутатом. Украина только потеряла, как и США.
Ну а дальше остаются более реалистичные версии. Но все они сходятся на верхушке власти. Без их отмашки - Чечня не рыпнулась бы.
Много версий.
Медвепуту