Общество

В Москве убит Борис Немцов. Ваше мнение?

Ирина Анохина
Боян
Мелкая_Но_Всё _Же_Твоя..
Лучший ответ
Кидалу грохнули.
Не майдан разжечь, так хоть срач развести. Провокация английских спецслужб.
Ольга Борисова
“Cui prodest scelus, is fecit”
Шито белыми нитками. Вероятнее всего те, кто прикармливал. Одно ясно- и ББ и теперь Немцов, "пали" ради того чтоб навредить курсу Кремля на независимость в политике.
Эти "расправы" над своими же назначенцами, всё больше напоминают агонию.
PS Наши соболезнования близким и родным
нахрена ему наше мнение)., закопать, бэз шума и пыли
Денис Семин
Что серьёзно!?!! Ай-яй-яй! Вот новости (( давно известно? А то мы тут в неведении...
Татьяна Зинина
Абдиназар Дарманбаев а та рожа в темных очках, кто эта иуда?
Не совпадение ли, убит, а завтра оппозиционный марш.
Дмитрий ***
Если конечно, он был бы убит в каком-нибудь другом городе, этого никто бы и не заметил, но в Москве, и так неожиданно и с утра вот уже 5 часов все беспрерывно говорят об этом . Это должно быть стоит нашего внимания.
Малика Сулейманова Ну это же спланировано. Сразу запустили сми, тролей.
Классика, так предсказуемо, теперь ждем снайперов на крышах
Награда нашла героя.
Никакого мнения нет я только что узнала. Мне кажется его убили из за бабы. Эта украинская модель его новое увлечение. Моложе его дочки
Ян Береговой
жаль не в Сибири -давно пиз---нули бы !
Очень много пиздел...
Kasp Prom
в соседнем дворе убит дядя Вася! Ваше мнение?
Кристя Million
Людмила Двинская Судьба, рок, планида.
Kasp Prom Жалко 100%!!!
Беспредел! натуральный. след скорее всего провокационный.
Бандеровская утка: типо Путин его убил, намедни он заявил как раз об этом - весьма наивно, тупенько, живой он, сменит фамилию и будет гадить продолжать пока по - настоящему не грохнут.
Это сделали партизаны
виноват воландеморт
Оксана Колесникова Врёшь! без Гендельфа не обошлось!