Общество
"Водитель, сбивший насмерть семерых человек в Москве, пил два дня" - ваше мнение собсно?
видать белочка приходила
Ничего по этому поводу не слышала. А вот то, что он уже лишался прав за превышение скорости - это было.
Нам внешний враг. войны - это все ни к чему. Мы сами тут друг друга сначала перепьем, а потом спьяну перебьем. ( А тем, кто не бухает, правительство поможет поскорее сдохнуть.
Мнение о том что пил? Имеет право. И вообще подобные истории давно не трогают.
Массовое УБИЙСТВО... Родственникам дать АВТОМАТ, и пусть решают! 

В чём проблема? Все вместе дружно завязали и ни копейки на бухло. Вот тогда правительство точно испугается.. . А пьяных оно не боиться, ими управлять легче.
Рано ещё думать и делать выводы, надеюсь он своё получит сполна.
думаю 3 года колонии поселения.
Я думаю, на 9 лет посадят. Больше по действующему законодательству не дадут. Туда ему и дорога
как у америкосов - суд линча...
опять отмажется.
Вывести на Красную и расстрелять при всенародно. Совсем уже зажрались и расслабились от безнаказанности.
В Китае понятно что было бы а у нас загадочная страна
накол гниду
Лучшеб он сдох два дня назад
скотина безмозглая. преступник
таких очень много в последнее время дали б одному пожизненное или растрел наверное не повадно было б другим а у нас либо откупился либо еще что или так условно.... и все все думают что безнаказанно. выпил сиди дома куда ты лезешь!!!!
СМИ всегда пиздит!
Сам лично в этом удостоверился!
Сам лично в этом удостоверился!
А какое мнение-то, подлечится и получит срок!
Похожие вопросы
- в Е-бурге водитель сбил насмерть 3-месячного ребенка
- Какое наказание вы бы предложили для пьяного водителя, сбившего насмерть человека?
- пьяной лихачке Екатерине Заул, сбившей насмерть пятерых, дали 8 лет общего режима - по-вашему, это справедливо?
- На гей-параде в Москве задержали 34 человека | Ваше мнение
- А что ВЫ слышали о вчерашних акциях в поддержку 31 статьи конституции в Москве и Питере ???И ваше мнение?
- В Москве стали бить кавказцев. Ваше мнение?
- Зачем Кадыров в москву отправил 800 чеченцев? ваше мнение?
- Я в шоке от этой истории с азербайджанцем и бирюлёвцами.Юг Москвы - самая управляемая сторона.Ваше мнение об этом случае
- В Москве убит Борис Немцов. Ваше мнение?
- Пьяная девица сбила насмерть гаишника. Какого наказания по вашему мнению она заслуживает?