Общество
Я в шоке от этой истории с азербайджанцем и бирюлёвцами.Юг Москвы - самая управляемая сторона.Ваше мнение об этом случае
это разжигается целенаправленно, если кавказец ценой своей жизни спасает русскую девочку, об этом не пишет ни одна газета... говорят в России нет демократии и типа Путин все купил, хотя в нашей стране печатаются в основном либеральные газеты поддерживающие развал страны
Юрист09 Юрист
Сколько браков смешанных счастливых, сколько сотрудников разных национальностей везде. И никогда война никому на руку не была. Это маньяки.
Просто уже все эти незваные гости достали!
Юрист09 Юрист
Да нет незваных гостей, мы всегда были в таком составе, это я говорю, русская коренная москвичка, мне 46 лет. Так было всегда. Просто отсутствие культуры - это не национальная проблема.
Меня удивили речи брата погибшего парня. Если бы в моей семье такое случилось, вряд ли бы я давала интервью, а если бы что-то и сказала, то слова благодарности людям, которых возмутило это происшествие настолько, что они вышли на улицы, и не тряслись за свою шкуру, что пострадают и т.д. Уверена, никто бы с такой скоростью не поймал бы преступника (да вообще не ловили бы, азеры дали бы взятку и дело бы замяли 99%), если бы не возмущение людей.
Думаю, товарищам давно пора домой, у себя дома строить, подметать улицы и т.д.
Как говорится, "будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях!".
Юрист09 Юрист
Это политика, а это всегда очень грязно. Пусть всё закончится миром. Миром, да-да-да, миром!!!!Как это не противно кому то слушать!!!!
Убить всех айзеров, Бирюлёво сделать отдельным округом
Юрист09 Юрист
Уважая мнение каждого скажу только одно: мы все вместе были и в войну и в революцию. мы не разделимы. А культура - это не нация. Это проблема мира.
Я тоже в шоке , хотя живу далеко от Москвы , но и у нас все овощные базы принадлежат азербайджанцам. И ведут они себя по-хамски , большая текучка кадров постоянно.
Юрист09 Юрист
Текучка кадров - это повсюду и не только с азербай-ами. Все стали друг друга ненавидеть , перестали ценить.
Не нужно говорить нацию потому что нация это ислам, и русские это прекрасно знают вот только правительство ищут в нем поддержку и поощряет все их вольности как победителей России
Юрист09 Юрист
Мне кажется, что этот путь в некуда. это тупик. И просто смешно и как то дико, что те, кто разжигает это - не понимают. Вот у них точно полное отсутствие веры, духовности и культуры и там , в этой шайке - все нации, что парадоксально. )))
,Конечно нельзя всех ровнять по одной линейке, но некоторые !граждане мусульмане творят что хотят!Если приехали в чужую страну, так и живите по законам этой страны!!!!А НЕНАВОДИТЕ СВОИ ПОРЯДКИ!!!!
Юрист09 Юрист
Просто когда где то кто то наводит порядок, то уж поверьте, там по любому вода мутная и её проще сделать ещё грязней, навести бепридел ещё больший в бесприделе ещё проще. И бедную нашу Родину сделать расчленёнкой вообще, ещё больше её обобрать и обмарать в грязи и сделать из неё не страну, а колонию, хотя мы уже давно....И увы, это сделают не русские и не азербайджанцы, поймите вы. !!
Провокация. Не получилась серо-буро-козюльчатая рывалюция, нужно разжечь межнациональный конфликт, а это по-страшнее всех рывалюций
Юрист09 Юрист
Я в шоке оттого, что нами правит не любовь, а распри , вражда и нажива. Локтей столько нет и ножей, сколько в нас грязи и желчи с ненавистью.
Москва - это не наша страна. Пусть долбаются, как им нравится, уродам, выродкым..
Юрист09 Юрист
Москва - это столица. И хоть я русская и коренная, но в шоке оттого, что сейчас происходит. Мы перестали быть людьми, была в Баку год назад - такое уважение к русским...позавидуешь. Высокий уровень культуры. съездийте - увидите, никто и не думает кого то выселять, выгонять или просто гонять. Русских полно.