Общество

Интересно ваше мнение по этому случаю!

В Англии судят человека который убил собаку! Судят человека, хотя он защищал девочку от бульдога. Бульдог чуть не загрыз ее! Ну и где справедливость?? Пусть бы бульдог лучше загрыз девочку? Зато собака была бы цела.
Англичане вообще смешные. Чуть не посадили в тюрьму мужика, который уехал и оставил рыбок в аквариуме на неделю. От тюрьмы его спасло только то, судьи не могли определить - выглядят рыбки угнетенными или нет)) . У них очень сильно развита полиция по защите животных. Видно в этом случае столкнулись интересы и опять же, не могут решить, хотел ли бульдог причинить на самом деле вред ребенку или мужику показалось.
Елена Андреева
Лучший ответ
скоро наверное будут судить, за то что таракана тапком прибьешь....)))))
Елена Губская
они и людьми когда то приторговывали
Ирина Булыга
Англичане вообще е1анутые. Они жён продавали на базаре. Последняя официальная запись об этом - в 1860 году.
Star Sky
у нас будет аналогично... если собака бонзы.. .
в америке сосед застрелился... т. к. собака шерифа гадила на капот его машины...
А у нас мужика осудили, лося сбил на участке со знаком "дикие животные".У него машина всмятку, ребёнок погиб, а ему срок, Я сама свидетелем не раз была, как эти коровы на трассу из оврагов выпрыгивают, не увернуться...
__
__Сергей __
интересный и очень печальный случай.
а почему бульдог на девочку напал, интересно.. ? просто так, что ли...?
ну не зря же у них правостороннее движение. мозги у них такие же. а вообще-чудовищные законы.
если это был хозяин собаки то сам виноват, а если же просто прохожий, то пошла как эта англия куда подальше!))
Илюха !!!!!