Общество
В Москве стали бить кавказцев. Ваше мнение?
Давно пора. Жаль только что пока это начали делать только в Москве.
Они понимают только язык силы. То есть, с ними говорят на им понятном языке.
теория Дарвина в действии!!!) ) делают значит тоже самое, что и террористы... только это уже геноцидом попахивает... .
Для НАСТОЯЩИХ мужчин:
Правило №1: никогда не начинай драку — всегда заканчивай ее.
Для НАСТОЯЩИХ мужчин:
ну об одном только вашем выражении "чурки" уже можно составить мнение
Пока только бьют. Ещё два-три взрыва, и будут убивать. Таких же невинных людей, как в метро. Эскалация насилия.
Не удивительно. Хотя, лично я - против. Совершают теракты одни, а получают за это совершенно другие.
А то раньше не били...
Это так они и до ж\дов могут добраться.
Ага, а у меня сосед ест черную икру.
а мое мнение останется при мне.. . на вацлавке ходят черные и торгуют левыми баксами...
А раньше кого били??
Иван Резник
Вас и били...
А вот это зря. В ответ начнут лупить русских во многих странах бывшего СССР
По делом им!!!!
вы не про наше мнение спросите, а про наше терпение!
Только папа Карло знал как из чурки сделать человека!!!!
Татиана Мила
Классный у тебя папа)))
Нервы сдают. Но наверное в первую очередь стоит быть наше правительство
Разделяй и властвуй.
Я думаю это проблемы не решит и ни кому от этого легче не будет .
Бьют кого и за что? Террористов отлавливают и метелят что ли ?
Если человек чурка, но ни как не относится ни к вере ни к ихней идее, то чего хорошего то ?
Как бы хуже не было ...
Недоумки! Именно такие действия и приводят черти к чему !
что чурок бить? смысл? это тоже самое что при головной боли принимать анальгин, а не искать причину головной боли. и лечить её. кто-то сказал хотите чтобы не было войн установите жесткий контроль за банкирами, потому что деньги на терроризм войны идут всё равно через банки, А банками кто управляют? ЖИДЫ! так что не чурок надо бить, а бить жидов спасать Россию
Насилие породит только еще большую ненависть.
Бьют то же бычье, из которого тоже не мешало бы выбить дурь.
Это вполне ожидаемо и предсказуемо.
может, хоть так поймут, что их родина не в Москве или Петербурге! Правильно вчера говорили - приехали в НАШУ страну, а живут по своим законам! А вот мне интересно - а если бы русские в их столице что-то взорвали - что бы было с теми русскими? Так чего же они хотят от нас - оладушек со сметаной ?