Общество
Зачем Кадыров в москву отправил 800 чеченцев? ваше мнение?
Зачем Кадырову отправлять? Они давно в Москве прописаны)).
Старый дырявый баян для глухих троллей, не обладающих музыкальным слухом.
Мое мнение. что Вы - провокатор.. .
Пост, про какой-то чеченский ОМОН, якобы, направленный в Москву я читал еще в декабре прошлого года.. . Никаких подтверждений этому факту нет...
Не направлял...
Ну и что? Для Москвы 800 человек, что для Тамбова 8
следить за порядком во время выборов
Бандиты и воры всегда поддержат друг друга против честных людей. Кадыров не даст власти своего подельника плешивого Вовы пасть без боя. Так же и плешивый Вова отправлял в Белоруссию когорту воров, чтобы будоражить перед выборами против Лукашенко.
Ты их считал? Точно 800?
Потом они туда привезут овец и устроят оргию. Чурки любят овечек группой по*бывать.
Если начнутся беспорядки, наши солдаты в наших же стрелять не станут, а вот кадыровцы и не постесняются.
оранжевых дрючить. У этих ребят не пернешь
Спровоцировать беспорядки, ненависть и дать повод пострелять в толпу.
Если начнутся беспорядки, русские омоновцы и солдаты могут отказатся стрелять по своему народу.
Чеченские силовики будут стрелять в кого угодно, хоть в женщин, хоть в детей, у них опыт в этом деле большой... .
Для устрашения народа их привезли.
учиться
Нет может быть я про кровь!
войну начать
Бюллетени считать.
Для разрухи
Мнение такое, что это может быть ложь, а ты лжец. Но если скажешь - когда отправил, откуда информация, дашь подтверждение, то ответ на вопрос может быть иным.
праздновать победу своего предводителя путина