Общество

Что задумал Кадыров по вашему мнению? Может быть готовится стать приемником президента России? Не просто же так он того.

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал себя "долгожителем среди глав субъектов РФ" и заявил, что подумает об уходе с поста.

"Уже 15 лет как я руковожу республикой. <…> Думаю, что мое время пришло, пока меня не выгнали. <…> Мы об этом уже начали думать", — сказал Кадыров.

Он считает, что "вполне заслужил бессрочный и длинный отпуск".
" — С его статусом, полномочиям, опытом и отношениями с Владимиром Путин он (Рамзан Кадыров. — Прим. ред.)
может уйти только на федеральную должность, — рассуждает политик Максим
Шевченко. — Возможно, грядут большие перемены в силовых структурах.
Уверен, там для него приготовлено очень много нив, ведь Рамзан Ахматович
— очень эффективный человек. Он действующий генерал-лейтенант
Росгвардии. <…> Я думаю, Росгвардия — это наиболее вероятно."(С)

https://www.chita.ru/text/politics/2022/09/04/71626523/
Виктор Попов
Лучший ответ
Может, не приемником, а передатчиком?
T I M U R *
Ну грузин СССРом руководил. Почему бы теперь другому горцу не поруководить, раз у народа востребован такой стиль руководства...
Jasur Anvarov
он и в 2017 это говорил
А будет всё не так, как хрюкают укроботы )))
Алла Усачева
@-(-(- Курмангалиевы А что ты слышишь хрюканье где-то? Загляни под кровать может быть это любовница там прячется, смотри она ещё обосраться там может, завязывал бы ты свои зоофильские развлечения со свиньями. Найди себе бабу хотя бы.
Готовится в президенты Украины
Ждем Кадырова на новой должности, которая кого-то удивит, а кого-то повернет в шок, от обозрения собственных перспектив с таким начальником.
Adlet Alua Toleuovy
Наверно с чем-то не справляется. Путин многих военных увольняет. Надеется на чудо?
"готовится стать прИемником" каким приемником, низкочастотным?
@-(-(- Курмангалиевы Какая разница, все поняли.
Предположу, что таким образом он высказывает свой протест на то, что ему не дают решить украинский вопрос по быстрому…
Юлия Сурис
Александр Назаров полицейские / нацгвардия / не решают военные вопросы
их дело борьба с инакомыслием и зачистки
такие эффективные деятели , как Шойгу , Кадыров и пр . должны руководить реконструкцией ЖКХ и построить дороги по всей РФ .....
-- тогда увидим их таланты .....
Эдвард Антонян
Михаил Кушнарев на углубление беломорканала их
Каждый должен быть на своем месте Кадыров не политик а солдат!
Хотел бы видеть его сенатором Новокремлевского федерального округа (Западная Украина + Киев). Серьезный укор для укров.
Екатерина *
Украинцы, хотите Кадырова президентом? Он у вас порядок наведет.
Золотов уходит в МО. Кадыров уходит на Росгвардию.Через год,когда приемник Кадырова подгребет в Чечне всё под себя, Кадырова фсб уберет. по тихому.
Михаил Кушнарев кадыров и так генерал нацгвардии
Лилия Кизилбаева Он ее возглавит вместо Золотова
Рамззан сын Ахмада много сделал для всего региона Кавказа и для России в целом.

Он - солдат. Достойный солдат.
Назарбек Мирзаев Вот это безусловно
Эдвард Антонян но , и о прошлом этой семьи забывать нельзя ...