Общество

Если бы не война с Чечней, Путин никогда не стал бы президентом России.

Именно так!
Вот война и приключилась... с сахарных учений с гексогеном в подвалах...
Irina Pautova
Лучший ответ
у КГБ на этот счёт свои, (другие) соображения....)))) а ваши мысли их не интересуют....)))
Если бы не Собчак....)))
Никто не знает, с какого такого перепугу Ельцин вытащил Путина из грязи в князи. До постановки Путина на должность премьера и объявления его своим преемником он был всего лишь крышевателем питерской мафии при Собчаке. Может, российская мафия надавила на Ельцина и заставила его пропихнуть Путина?

По логике Ельцин должен был бы поставить своим преемником кого-то близкого к нему по убеждениям. Того же покойного Немцова, например. Но с какого-то такого перепугу он выбрал Путина, своего антипода. Это выглядит точно так же, как если бы Путин после себя пропихнул Навального.
Irina Pautova Боря должен был быть уверенным в преданности и управляемости кандидата, а для этого надо держать его за яйца, а держать за яйца в то время можно было только одним... генералом...
Мудрец (14959)
Любой народный президент стал бы "Путиным".
Он народный? а то я думал он воровской президент!
Любой народный президент стал бы "Путиным". И это не зависит от "2 чеченской войны".
Дело в черезмерной жадности антироссийских сил, которые сами понимают, что слишком сильно решили "опустить" Россию при Ельцине.
Irina Pautova Ой, какой глупый!..
Путин всегда бы стал президентом РФ. Каждый народ достоин своего правителя. Выйдите на улицу и скажите правду о Путине. Я говорил и понял, что в этой стране необходимо заниматься образованием. Это первое что убил Путин и главное чем после провала занялись народовольцы.