Общество

Как вы думаете, кто должен стать следующим президентом России, если Путин не захочет.

в 24- м его сменит кадыров
Наталья Шестопалова
Лучший ответ
Если в США станет Трамп, то мы просто обязаны выбрать Жириновского.
Artur Satalkanov
Медведев на запасном кресле зачем сидит?! Тут всё схвачено. Не пробится.
Дима Рогозин хорош, но ещё немного горяч и нетерпелив по молодости .Лет через пять будет готов)
Дима Любанский
Вова Гричанов хорошо ворует, в смысле?
Зюган для разнообразия
С моей точки зрения, в любом случае, президентом России должен стать умный сильный и порядочный человек. На мой взгляд, это Руслан Аушев. А если власть в России не сменится, мы так и будем продолжать жить как в болоте. Вот, собственно, и всё.
Судя по кандидатам- мой пес!
Олег Хилевич
Нурпеис Утегенов сабакопоклонство
любой кого выберут, важно чтоб не задерживался больше 8-ми лет
Елена Бабич А я считаю что не более четырёх . И зависеть от него ничего не должно . Царьком сделали . Должна работать отлаженная машина, не зависимо от психического состояния президента, или любого другого правителя .
скажу по секрету, станет тот кто сможет удержать власть и заметь, немаловажную маленькую деталь, тот кто сможет гарантировать неприкосновенность к финансам, телу и семье - это именно те условия на каких может состоятся сделка
Нурпеис Утегенов Не со всем согласен, но ставлю лайк. Так как сама структура выбирает не "лучшего из лучших", а такого, параметры которого наиболее оптимально вписываются в структуру и отвечают её потребностям.
Нурпеис Утегенов как на счет Жириновского? Мне кажется ради эксперимента можно было ему на один срок стать президентом. Народ то его любит. Все таки он очень давно этого хочет.
Пока такого не вижу
Тот, кто с Путиным сейчас работает) Не из правительства! Его никто не знает. Тот, кто разбирается, кто помогает ему решать глобальные задачи. А я знаю, что там есть команда.... И эти люди, есть основания полагать, ведут свой род еще с царских времён, военные... элита, которая еще Сталина возвысила, поставила у руля СССР.
Evgenii Ilyushin-Karasev У Вас жар, Вы бредите. Срочно 03.
Захочет, только ему это будет очень трудно. Квачков будет.
Сергей Иванов .
Кажется народу по фигу, ведь хуже чем сейчас уже ни кто не придумает. Ведь гарант Конституции изнасиловал ее в личных амбициях, ни дав ни малейшего кусочка правды, по наслаждаться народу.
Нурпеис Утегенов Странно очень. По вашему получается что народ желает "понаслаждаться" правдой о "реальном положении вещей"? И неужели не будет хуже чем сейчас? думаете что любой будущий гарант конституции не будет насиловать конституцию в своём личных амбициях?
ПУТИН В В
Как это, "не захочет"? В России так не делается. Есть древняя русская поговорка, - назвался груздем, полезай в кузов. Он просто обязан быть президентом. Во веки веков. Его Высший Разум назначил, дав ему имя ВладетельМиром.
Алмат Абжанов
Путин вечен
вот сменит вора
я
Нурпеис Утегенов завышенная самооценка
Путину памятник и пост Президента упразднить.
Anastasiya Nikulina
Думаю что я
Нурпеис Утегенов на лицо неуверенность.