Общество
Риторическй вопрос: Путин следующий президент России?
Последнее время, только и видно как он "на белом коне с карающим мечом в руках" решает искусственно созданные проблемы в стране... Электорат подготавливают... Может, мне одному это кажется?..
ДУМАЮ ДА)
конечно идет предвыборная кампания. Но но нужно забывать, что за 10 лет он не сделал ничего, зато устранил своих политических противников - кого посадил, кого - на тот свет.. . А вот коррупционеры - ни один не пострадал. Ни одна реформа не принесла ничего кроме страданий - ни по ЖКХ, ни образования - одни страшилки, жилье все также недоступно, безработица все та же.. . Национальный вопрос решается дубинками.. . А состояние гсоподина Путина между тем превышает 45 миллиардов долларов. Хотя он и не имеет права заниматься бизнесом.
Максим Трушин
Политика концептуальной власти
по моему он на пенсию хочет.
Не хотелось бы... Надеюсь. благоразумия у народа хватит...
Максим Трушин
Очень интересно. Кто же по вашему мнению способен стоять у руля государства?
Жаслан Сыздыков
Откуда ему взяться-то?
А что есть выбор?
Максим Трушин
Выбор есть всегда!
Если к примеру выбирать из:
Таракана, Колорадского жука, Мухи и Комара...
то не проще ли выбрать Дихлофос?..
Если к примеру выбирать из:
то не проще ли выбрать Дихлофос?..
А вам лично какое дело, у себя наведи порядок в голове и живи...
Максим Трушин
Интересно мнение людей, что по вашему мнению: "порядок в голове"?
Не знаю. Ящик смотрю редко. Но пока альтернативы тоже не видно. А какая впрочем разнится, лучше не будет ни с одним президентом, так по крайней мере этого то мы уже знаем.
а они всегда решают искуственные проблемы. зато реальные ни кого не интересуют.
Риторический ответ - и предыдущий.
Надеюсь, что нет. Сколько можно из нас дураков делать?
если идиоты, голосуйте за путина, и живите в дерьме дальше.
Максим Трушин
Кто по вашему, способен изменить, страну к лучшему?
дуйствительно риторический
Мне все равно. Пусть природные богатства отдадут народу, фабрики вернут, рабочим. Все знают, приватизация проведена несправедливо и без объяснения сути дела. В этом виноваты и журналисты
Максим Трушин
не согласен с вами, равнодушие, как раз и допустило, возможность "приватизации" в том виде в каком она и происходит.
Вернуть всё обратно, наверняка приведёт к гражданской войне, и расколу страны.
Но журналисты в чём виноваты?..
Законы пишут не они.
Но журналисты в чём виноваты?..
Законы пишут не они.
ну конечно Путин!
Ты ещё и сомневаешься!!!!
Если у нас осуществляется лондонское управление, то президентом останется Медведев.
Максим Трушин
Не думаю, что есть разница кто из них является главой государства.
...по моему мнению "пульт от телевизора" у Путина в руках.
...а вот об управлении из-вне... честно сомневаюсь... вернее очень хотелось, бы верить, что это не так.
Вполне вероятно- время покажет
Россия за Путина!
не вижу никого другого в роли президента кроме путина и медведева)) был путин, затем медведев, потом путин, затем медведев и так будет пока нормального мужика не найдут)))
Нет, но кто та из очень, очень близкого окружения.
Максим Трушин
Собянин, что ли, хотя тоже вариант, но тогда ему пора создавать вид, неприменимого борца с несправедливой нынешней властью... что бы у людей был вроде как выбор...