Общество

Назначат ли олигархи Путина вновь президентом России?))

О|
Облачко |Steppd|
даже если и не назначат, думаешь, что что-то изменится? ) Мы - народ - сами решаем, как нам жить и никакая власть за нас не решает ) Хотим жить так, как сейчас живем? Флаг нам в руки ) Все в наших руках ))
Катя Котова
Лучший ответ
Елена Ялунина и ещё мыши коту колокольчик навесят, - все выборы уже давно состоялись, н0род выбрал похуизм,
а Путенг выбрал и выберет сам себя, и все заткнутся как миленькие, - ещё и мелочь пузатую - спрашивать ?

Вданном случае терпилый н0род вполне достоин своей воровской власти. А если кого и выберет ТАКОЙ быдлекторат
- ЕБНы-Гробы райским золотым веком покажутся.(
Они то может и попробуют, но мы не выберем. Для начала в декабре ЕР прокатим по полной. А потом в 2012 и его с Медведевым.
Марьяна Холод

Возможно...
Не президентом России, а президентом РФ. Это разные понятия, ибо Русские живут без президента, по регионам разбросаны, как индейцы)))) . И есть 24 республики в РФ, которые живут отлично!
M*
My *dead*
Главный Олигарх Всея Руси Путенг сам назначает - кому быть олигархом, - кому в Лондоны пора от дел проветриться,
а кому и на нары - к Ходору, "за народ") пострадать).
ахахах. это смешно. олигархи путина)))) где ОН а где так называемые олигархи)) )
если чего камер на всех хватит. вспомните попытки блатных лезть во власть.
Владислав Игнатов абсолютно верно - кто-то мудро подыгрывает Пукенгу, вопя о злых ОлегархахЪ, ЦРУ, Моссаде, зломЪ Бер-Лазаре, -
то-то их СИКРЕТНЫМИ встречами все "жЫдоффские" СМИ - нэты забиты.)))
А назначают не олигархи.. . Это скорее сейчас олигархов назначают.. . Жиды-хасиды (Берл Лазар тот же) и чекисты делят власть.. . Есть и другие силы - транснациональные корпорации, к примеру. Большинство ТНК враждебны Белой расе, но есть и наоборот. Кроме того, никто из людей и даже сатана, стоящий за силами зла и деградации, не может просчитать ситуации. Только Бог знает всё заранее. Личная инициатива (только талантливых людей, а не недообезьян) может привести к таким последствиям, которых не предвидят никакие политтехнологи. А режим из-за собственной коррумпированности может перестать справляться даже с лёгкими потрясениями. Те же ОМОНовцы, если их жизни начнёт что-то серьёзно угрожать, откажутся защищать своих хозяев
Владислав Игнатов Все "жЫдофские" СМИ и нэт ЗАСРАНЫ буквально их СИКРЕТНЫМИ встречами с пуями, КЕМ ? КТО раздувает Берл Лазара ?
Вопроса НЕТ, фсьо ясно достаточно . Дело в том, что ВСЕ мои убеждения направлены - на РУССКОГО. А среди антисемитов - полно исламистов, множество. Засер "жЫдовского" инэта - ОЧЕВИДНО их дело, тк это НЕ бесплатное и трудоёмкое "удовольствие". Многие
мусы - шифруются, встречал таких. И им то мои уверения - что антисемиты-"жЫды"-дебилы - Враги России, - поощряют продолжаать
свою вражескую, диверсионную, разрушающею и Россию , и Израиль - деятельность.

Мнится мне, и отчётливо - что ярый "русофил", - а гораздо болше чечено- и исламо-фил Шальбург фон-барон, - как раз крашеный мусс.(
Неужели я не прав , Шаль-бург ? Кто Ваши родители ? Расскажите НАМ подробненько, о своём происхождении ?.)
однажды назвавши его так, президентом, кто называл его по иному, кроме как СМИ инструментариев ?