Общество

Как вы можете охарактеризовать Путина, как президента России?

Мишка Злой
Супер пупер молодец)))
Лена Домбровская
Лучший ответ
Обычный ничем не примечательный президент.
Pavel Zhukov
На 5- (минус за мягкость, мягковат он, мягковат).
Goran Milic
Мишка Злой в смысле слишком деликатный?
С ним Бог
Короля делает свита..
Абсолютный нуль..
Слегка водитель, потом пилот, мореплавец тож...
Юрий Репников
МуЖЫГ!!!
Баха Калиева
Самый влиятельный человек мира.
Ольга Лебедева
как человек он мне симпатичен как экономист он ни какой и команды нет достойной а как политик был слишком мягок и десятки тысяч жертв на донбассе по моему мнению от части на совести россии но последние события дают надежду что иллюзии международного права справедливости международной порядочности прошли и всё будет налаживаться
Внутри-хаос монополий и феодализм под мишурой НТР. Может и нет президента? Менеджер не талантливый по распродаже да внешнеполитический пакостник.
Tamara *
Молодец.
Бота *********
Расцениваю его деятельность как вредительскую и губительную для вашей страны.
Ал
Александр
Роман Тельманов Отнюдь. При Путине значительно снизилась преступность. Инфляция не прёт как в 90е. Начали восстанавливать дороги. Налажен экспорт товаров российского производства. Россия укрепила свои позиции на мировой политической арене. Не смотря на всякие мелкие кризисы, ВВП на человека в России вырос в десятки раз. Идеальные примеры слабых государств с отсутствующим адекватным лидером - Ангола, Украина, Ливия, Ирак, Сирия... А у нас - всё пучком!
Слава Путину! Ура товарищи!
Наконец то толковый лидер у руля!!!
по моему в характеристике он не нуждается ---Обама рассказал, что ему нравится в Путине
Американский лидер добавил, что не хочет воевать с Россией из-за Украины

Президент США Барак Обама рассказал о своем отношении к российскому коллеге Владимиру Путину. Он подчеркнул, что на самом деле, главу России куда больше заботят отношения с США, чем привыкли думать американцы. К тому же у российского лидера есть целый ряд положительных качеств, в том числе пунктуальность и прямота, заявил Обама.

«Правда заключается в том, что Путин на всех наших встречах подчеркнуто вежлив и максимально откровенен. Наши встречи всегда проходили в деловом ключе. Он никогда не заставлял меня ждать по два часа, как это бывало со многими другими», - цитирует американского президента журна
Jumahon Ismonzoda
вор убийца педофил
Дай бог ему СИЛ и ЗДОРОВЬЯ. Наш человек.
Сергей Просов
Александр Попов Приятный скулеж
Владимир Бовдуй Слава Великому Путину!!!
Человек обладающий очень сильной волей, иногда жёсткий, серьёзный, сдержанный и замечательный лидер. Вернул достойнство России. Насчёт морали сложно сказать. Политикам приходится делать не очень приятные вещи. Это с точки зрения иностранца. )
Елена