Общество

Путин убрал Немцова из за того что Немцов мог бы выиграть выборы президента России?

Ха-ха-ха!!!
Кирилл Новосельский
Лучший ответ
А выгоду от этого получил почему-то не Путин а Миша-2%-партия-то со всем баблом теперь только его.
Он мог выиграть разве что у Сабчак
Ну Вы прямо как та Дурицкая с которой он по мосту гулял.
Ничего бы тот Ваш Немцов не выиграл. Это был уже политик прошлого. причем совсем не лучшего прошлого. Кстати. в 90х он был последним политиком. которому я еще немного доверял. и тогда же в 90х в нем полностью разочаровался.
Ну а в наше время он уже был никто в политике. И никакие попытки привлечь к себе внимание . обещания шокирующих откровений и всеобличающих документов. ему помочь не могли. Это просто был человек прошлого.
Конечно у него был некоторый . стабильный. но весьма небольшой процент поддержки. Но получить больше. он сам. именно как Борис Немцов уже не смог бы. Он пережил свой пик. Политическая карьера была на спаде. Тем более у народа он ассоциировался с 90ми. Кто там стал бы вспоминать детали и в них копаться. Многим было вполне достаточно. что он был зампредом в 98ом. И в том же 98ом доллар резко подскочил. Помню я тогда полтора месяца не работал. ждал пока цены устаканятся. По старым брать уже возможности не было. да и свинью коллегам конкурентам в городе подкладывать. как и самому себе. А к новым народ был не готов. Уж больно сильно их приходилось поднимать.
Ну да не суть. Главное что многие тот год помнят. Помнят и что Немцов в том же году на верхах обретался . Помнят и как он обещал пересадить чиновников на отечественные машины. И что из того вышло. Да много что еще. Одно к одному.
В общем он остался в 90х, в 2000х был уже его закат
В общем большой популярности ему ждать не стоило. Его смерть привлекла много больше внимания. чем привлекала деятельность в последние годы жизни.

Вы то по себе судите. Однако большая часть населения воспринимает его иначе чем Вы. И его идеи тоже.
Опять же и оценку власти. Вы народу свою приписываете. А зря. Народ не любит сложности. Ему нужны простые и понятные вещи. И простые . понятные политики. причем сильные
Alex Остапенко
Немцова грохнули американские спецслужбы через цепочку исполнителей, думали что этот еврейчик национальный герой- борец за правду, и народ поднимется против Путина диктатора, а народ был бы рад если бы Путин сам передушил всех вражин голыми руками собственноручно ( я слышал Петр Первый отсек 300 голов, и еще ударом в челюсть коррупционеров лечил ) в книге " Реванш России " 5 тыс . виселиц поставили на Красной площади и казнили предателей и крупных воров . Вот это хочет народ, Когда сам себе не врет !
Он сам убрался.
Снежана Пирог Скорее всего это отрицательное влияние Путина - из-за него убрали Немцова, что и очень плохо сделали... Плохо сделали, что убрали Немцова! Очень плохо!
путин привык убивать всех кто не нравится
Ilsina Nuriahmedova
С 0,13% поддержки населения выйграть выборы? ) ЦРУ убили немцова, что бы сделать сакральную жертву, т. к. он был уже бесполезным политическим трупом. Плюс для западной публике можно было нарисовать картину, якобы Путин убрал конкурента. Ну внутри России этот брет вызывает только улыбки.
Аня Гаврилюк
Немцов сыграл на публику...
его убили за дело, деньги взял и не отработал
Надежда Зонова
Немцов мог бы выиграть в очко... своё!
Андрей Белич
Ну, этот-то-точно-вряд ли...
Конечно нет. Вероятно, тут есть сложности. Они из одного лагеря.
Alenachka :*
Это что-то личное... Путин обидчивый и злопамятный человек.
Немцов с бабами разобраться не смог, какой из него лидер!
Tanuhka Serik