Общество
- Что от Выборов Президента России - выиграли сами россияне?
Можно начинать народные гуляния... Обычно предшествующие национальной катастрофе.
Сергей Паутов
Не надейся сучонок
не проиграли!
Нормальную жизнь.
Азишахи Ярбобаева
"Нормальную" - т. е. в пределах единицы прожиточного минимума
очередная порция восторга и восхищения ...из телевизора.... а выирыш.... мы уже 18 лет "выигрываем"...."Путин едет по стране, а мы по прежнему в говне". даже предпосылок нет к каким то рывкам и прорывам. курс на ненависть к врагам и русофобам.... санкции, контрсанкции, ультиматумы, высылки послов.... Путин всех победил.... ничего нового.
Сергей Паутов
Глупец
Билет в один конец
Сергей Паутов
Идиот
Сон разума порождает чудовищ.
Следующий срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков «Главное вооружать армию и пилить бюджет – кругом враги!». Население обяжут терпеть и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец нации» или «Смотрящий всея Руси».
Вся путинская вертикаль власти построена на системной коррупции сверху до низа. Правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти.
Известно, что 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. За период 2014-2017 г. г. реальные денежные доходы россиян снизились на 10%. Кредиты населения растут и уже превысили 12 триллионов руб.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением и неограниченной властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Россия продолжает отставать в технологическом развитии - патентов регистрируется в сотни раз меньше, чем в Южной Корее, а санкции запрещают доступ к современным технологиям и инвестициям.
Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты граждан в 2023 году. Произойдёт окончательный раскол правящей «элиты», внутри которой уже растёт недовольство персональными санкциями, усиливается борьба за ресурсы, и никто не доверяет никому.
Силовые разборки, потрясения и смута приведут к краху путинского режима, обломки которого ударят по всем. После смены власти начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Сергей Паутов
Любишь мечтать хавронья ?
Клетку, надежную и вечную от окруживших их "врагов" )
Издевательство над народом.
Хотя большинство народа-БЫДЛО.
Елена+Александр Пьяновы
Да, народ РФ имеет ужасную историю, которая деградирует нацию.
Сергей Паутов
Умри сучий выродок