Общество
А вам не противно смотреть на фарс, называемый "выборы президента России 2012"? Мне - ужасно противно....
Это не только ПРОТИВНО, это ГОРЬКО.... Россия покатилась в пропасть!
А Вы знаете страну где все по другому? В смысле- на нашей планете.
О счастливица! Было дело- тоже увлекался фантастикой.... В детстве.
Lyov Karapetyan
....я далек от политики, но мне кажется в Германии ХДС и ХСС жесткая борьба и у г-жи Меркель сейчас рейтинг упал, хотя ей я сипатизирую....
И что самое противное, мы с вами проглотим эту каку, и будем дальше жить. Сомневаюсь что народ всколыхнется, и поднимет на вилы этих господ.
Обидно что этот спектакль за наши с вами деньги! Но одна надежда на то что нефть дешевеет а если она дойдёт до 40-50 долларов за баррель то Путинскому режиму....
ну и не смотри.
Позвольте не согласиться с вашей замечательной мыслью. И вам и нам не противно, а просто наплевать на все, потому все это и происходит.
да, противно, НО есть правило из двух зол выбирай меньшее
либо все же поверить что выборы хоть чуть чуть честные пусть даже нет путевых кандидатов, НО!! ! это всегда шанс ...либо не ходить на выборы и тем самым выбрать опять этих жуликов и воров и тогда ТОЧНО будет фарс
Всё уже по телеку показали. Путин объявил, что на выборах в госдуму победит "ЕР", а президентом станет он. Монополия власти, одним словом. Это ужасно противно!!!
А вы думаете выборы Президента США не фарс???! Фарс, еще какой!! ! По сути нигде нет настоящих выборов
....единоросов в топку... (((
Всё было уже заранее прогнозируемо, даже можно не смотреть, могу тебе итог предсказать со 99,9% вероятностью!
чуть перебор с пафосом, а так норм.... но в тех же сша шоу покруче побогаче
кандидаты которые типа на смену - все хлам. ужас. на что они рассчитывают? пока наши партии будут продолжать также бороться и вести себя и быть такими какими они есть... так они там и останутся
интересно конечно было бы посмотреть на Рогозина, да жаль он "в ссылке Исполнительной Власти" из-за того фэйла
хотелось бы его снова увидеть (имхо)