Общество
Могут ли россияне надеяться на улучшение жизни после выборов Президента в 2012 г. ?
вряд ли можно надеяться на улучшение жизни после выборов президента с чего бы? как была россия сырьевым придатком, так и останется - если только не будут национализированы природные ресурсы- все останется по-прежнему - ежегодный рост цен, криминал, коррупция
и без выборов живем отлично!
Качество и уровень жизни напрямую зависит от экономической ситуации в стране (базис) а не надстройки. Нынешние лидеры как показало время оказались кастратами. 20 лет без развития. Даже если произойдёт смена власти для исправления ситуации нужно время. А если учесть противостояние тех, кто сейчас у кормушки.
Лучщая жизнь для рабов это власть Сталина или власть хана Золотой Орды!
я думаю сильнее гайки закрутят
Не только надеяться, ещё и работать надо. А не ждать, как Иванушка - дурачок из сказок.
Ничего не изменится, ксожалению.
Из высказываний пользователей следует - ЕР применяет практику талибана ("зорко" ко всем, слушаться, небогатые) . Кадыров?
Добавлено:
Слегка шире по просьбе комментатора основного вопроса:
Практика магометан (Примечание. Пользователь употребил термин "талибан", но у меня нет знаний в этом направлении) с характерными обязательными - ("зорко" ко всем, слушаться, небогатые). - свойствами поведения общества. Как пример, локальный успех Кадырова с соответствующим Обеспечением - может служить моделью построения общества?
Некоторые пользователи подспудно так ассоциируют линию ЕР.
Добавлено:
нет, ТОЛЬКО до
Под лежачий камень вода не течет))
До выборов ещё далеко, а почему Путин говорит, что именно ОН станет президентом? Или он считает, что в России только он самый умный и порядочный???
Volk _Odinochka
раз Путин говорит ,что станет Президентом,означат ,что народ выберет именно ЕГО !
Безусловно, но только если без коммуняков.
Нет. Так что пакуй чемоданы в Срайлу