Общество

Здесь кто =то может сказать Путин- мой президент! Я например могу-Путин мой президент! Россия -моя родина! Я-русская!

Татьяна Макарова
Лучший ответ
Я бы сказал наш, наша.
Ну и дура .
В*
Вероник@ *******
Andrei Poltarakov
Владимир Владимирович Путин, даже звучит по отцовски, он герой, он спас страну.
Шагизада Шагизада Интересно от чего или кого спас?
А я не ставлю знака равенства между Родиной - Россией и Путиным. Где Россия, а где Путин. Это два одиночества, которые никак не встретятся. А вообще-то получи шоколадку - прогиб засчитан.
Вован Васильев
Могём, могём.
Да, Путин мой Президент, а Россия моя РОДИНА Я русский
Анита )))
Какая ты русская, ты даже имя свое по русски написать не можешь, быдлозомби.
Rustam Urashev
Солодиков Евгений таких как ты еденицы
Я русская и мне не нравится, что при Путине такое огромное социальное расслоение. Кто-то нищенствует, а кормушка процветает. Патриотизм это когда желаешь людям страны лучшего и чтобы ВСЕ стали жить лучше, а не только москвичи.
Солодиков Евгений здравствуйте я из Казани. У меня простая семья. Как мы жили 15 лет назад-я помню у меня тогда только ребенок родился.
Мне нравится Путин, мужу нет))), короче лишний раз о политике лучше не говорить, а то начинаются дебаты, не на жизнь, а насмерть!)))..
Катюха )))
Ирина Третьякова не зря говорят что все бабаы дуры
Путин - мой президент! :)))))
Sos Sos
и мой президент Россия -моя родина! Я-русский
ПТН ПНХ
Мы патриоты России, Здесь наша Родина-Мать, В ней наша гордость и сила, Наша великая рать. Здесь наши деды сражалисьЖизни своей не щадя, Чтобы нога иноземцаНе осквернила тебя. Чтобы в краях, где ЕсенинРусский простор воспевал, Русичей землю роднуюГрязный сапог не топтал. Родина наша святая, Наша великая Русь, Сердце тебе отдавая, В верности вечной клянусь
Oybek Raxmatov
О людях судят по делам, я вижу вокруг, одно ворье . Вы думаете он другой? Путин не мой президент, Он предатель русского народа .
Espada Пошел ты нафуй, козел!))
Я могу сказать! Я русская и мой президент Путин! Моя родина-Россия! И я никогда не предам свою страну!
Меруерт Толегенова Ту русская? Прибалтка хуева. Русская она. Все прибалтки шлюхи! У немцев, шведов, поляков у кого только не отсасывали.