Общество

старый президент Путин сказал ..что Россия не для русских и даже те кто так думает идиоты..новый этого не опроверг..так

что получается?...русские бомжи что ли?...а какое же тогда государство для русских?..Эстония что ли?..:-) )))..а то там русские очень права качать любят национальные..:-) ))))...Вопрос - может как то русским свое создать государство..а то неприлично даже?..
они таки правы. В составе России нет русского территориального образования
Рустем Байгулин
Лучший ответ
Давно пора: -)
Galina A. Zverkina нельзя Россию разваливат, иначе что нам Булгарам через 500 лет достанется!
Вот все ругают Америку, а там никто такими вопросами не задается .Всем там есть место ...Даже при приеме на работу не имеют право спрашивать вашу национальность .Разве плохой пример для подражания ?
Юрий Доровских
Асхат Мухсинов во первых задается..там есть льготы для некоторых именно по расовому признаку..а во вторых Россия не Америка..а этническая страна..
да русскую автономную республику! на колыме!
Не надо передергивать. Если старый президент Путин и сказал что-то в этом стиле, то имел в виду явно нацистов. А то знаем мы, как искажаются чужия слова, даже если их не изменять, а вырвать из контекста, щедро сдобрив своими комментариями.
нельзя Россию разваливат, иначе что нам Булгарам через 500 лет достанется!
Типично еврейское лицедейство. Уже не смешно, право.
А он по себе всех примеряет, он сам не русский.
Так а ты что думал, в рай чтоли попал. Вообще Путин -это дьявол. Нужно ставить нормального президента было а этот только другим помогает а про наших забыл. Вот срашивают как выглядят жиды, а вот так.... Путин и есть Жид!
Юрий Доровских Если уж на то пошло то г-н Медведев говорят по матери еврей , да и жена его тоже.
Россия была, есть и будет для русских Родиной. Но мы и раньше жили мирно в России с башкирами, татарами, чувашами и. т. д. Их автономии тясячелетиями входили в состав России. Для них она такая же Родина, как и для нас. И мы настолько переплелись, что врозь не сможем жить. Возьмите хотя бы Украину. Из века в век жили вместе с Киевской Русью. У многих половина родственников на Украине, другая - В России. "Господа ругаются, а холопов - волосы летят". Путин имел ввиду, что Россия многонациональная страна. Как она может быть только для русских? Эта наша общая Родина!
M^
Malina ^^
Асхат Мухсинов надо за базаром следить ..а не ,,в виду иметь,,..я считаю..
Тушканчик))) переплелись не переплелись а так русских имеют частенько
не стоит регагировать на их высказывания, т к это все политические игры,
Такие вопросы без ссылки на источник не дают.
Могут засудить именнно тебя.
ссылка!
Асхат Мухсинов там выше в коменте есть ролик
Я такого не слышал. Скажи где посмотреть. Это он тебе что ли сказал??? ) Либо у тя со слухом чето не то. Может он сказал, что Россия не только для русских, и что в России могут жить спокойно любые народы!!!!