Общество

Президент России Путин остановил агрессию США в Сирию. Заслужил президент Путин Нобелевскую премию Мира?

Конечно заслужил, но он её не примет, Россия (от лица которой вещает наш великий президент) делает добро задаром, просто потому что морально-культурные идеалы не позволяют смотреть на это безобразие
Улжан Кобейкызы
Лучший ответ
Александр Сидор Нет деньги надо брать если заслужил честно.Они в Государстве пригодятся,хотя бы,чтобы помочь больным детям.
вопрос в том... ЗНАЮТ ли об этом сами американцы?:)
Александр Сидор Знают,негр Обама минжует,не знает, что делать дальше.
конечно
Raihan Kydyrbekkyzy
Путин остановил агрессию США, а пацаны из США даже не в курсе, надо будет сказать им, пускай поржут
Александр Сидор Можешь не говорить.По поведению негра-президента и так все понятно без объяснений.
остановил и приостановил - разные вещи
Alex Kris
Александр Сидор Агрессии нет -это самое главное.
ноб. премии согласовывают с пиндоссией
Рита Янгутова
Александр Сидор Вот и посмотрим,как они на это отреагируют.
Обама, Путин, а отдаст Асад химию так и ему тоже )))
Александр Сидор Хорошее предложение
Почём сейчас баррель?
Да плевать, кто пообещает на 10-20 гринов больше, тот и будет.
Россия предприняла кое-какие меры, чтобы показать агрессорам и свое намерение предотвратить это Международное ПОБОИЩЕ в Сирии. В Средиземном море находится отряд кораблей Военно- Морского Флота, но этот отряд может только напугать сомалийских пиратов, которые занимаются морским разбоем у побережья Сомали.

Вызывает удивление, почему тяжелый атомный крейсер «Петр Великий» в сопровождении нескольких Боевых кораблей Северного флота не проложили свой курс в Средиземное море на усиление нашей морской группировки вокруг Сирии, а наоборот, эти корабли Северного флота под непосредственным руководством Командующего Северным флотом двинули в совершенно обратном направлении - в Карское море. Только до этого мог додуматься лишенный ума морской военачальник.
Также флагманский корабль Черноморского флота крейсер «Москва» оказывается не в Средиземном море, а в Венесуэле с дружеским визитом.
Главнокомандующий Военно - Морским Флотом РФ адмирал Чирков В. В. Объясните народу России и Союзу военных моряков Ваш замысел Боевого использования сил Военно - Морского Флота и почему в Средиземном море отсутствуют подводные лодки для обеспечения Боевой устойчивости наших надводных кораблей.
А где авиационное прикрытие нашего отряда Боевых кораблей в Средиземном море?
Сергей Чернов
Александр Сидор Зачем все это сосредотачивать возле Сирии.Всю нашу мощь нужно направить ближе к США,хотя бы на Кубе,в Венесуэле,в Никорагуа,на Камчатке и Чукотке.
Нет брат, премию мира заслужено заимел президент-негр из за океана, который, как раз Сирию и собирается бомбить. Поверь, Путин войну не остановил, а только отсрочил. То ли ещё будет!
Александр Сидор США от России не ожидала такого напора.Обама в шоке,поэтому международное сообщество не даст развязать войну с Сирией.
Звание "Праведник народов мира", срочно!
Евгений Фёдоров как в воду глядел.
Сергей Власов
Да безусловно, только не за Сирию а за истребление собственного народа как Горбачёв. Премию в студию. Поздравляю путинойдов с очередным фарсом.
Александр Сидор Так было при Советском Союзе.Нас уважали.