Общество
А воина на востоке -- это результат отработки нобелевской премии мира, дали премию значит нужно отработать или как???
Вы как всегда правы и очень проницательны...
получается, что Путин порядочнее Обамы,
он вмешивался во внутренние дела Грузии,
хотя ему не давали премию мира
Барак Обама заявил, что намерен предпринять военный удар по Сирии из соображений безопасности для всего международного сообщества, что не идёт вразрез с получением им ранее Нобелевской премии мира.
"Как президент США, я не могу избежать принятия подобных решений", — заявил Обама на пресс-конференции с премьер-министром Швеции Фредриком Райнфельдтом, отвечая на вопрос журналистки о том, как он объяснит двойственность ситуации, при которой лауреат Нобелевской премии мира… готовится к войне с Сирией.
Конечно. Надо ее правильно называть: Премия имени создателя динамита.
Посмотрите фильм "Штурм Белого дома".
Там доходчиво.
ага, типа за мир во всём мире)))
закрадываются такие мысли..
Ну так за безделье не платят! )) а обама-трудоголик, теперь будет пожизненно отрабатывать! )))
Семен Стаброник
Приветик))) и Котэ мой воздушный поцелуй))))
Действия Обамы не достойны Нобелевского лауреата!! (( Не говоря уже о том, что была присуждена ему с формулировкой "за огромные усилия по укреплению международной дипломатии и сотрудничества между народами"!!
и ведь не краснеет даже, лауреат-то
Долг сша продолжает расти, единственный способ как то нормализовать экономику это устроить войну под любым предлогом, как например с ядерным оружием у Садама. Опять устроят затяжную войну и попутно будут качать из страны ресурсы.
Не. Это Эмираты, Саудия и Катар вложили баблосы. А Америкосы их нефтяные клиенты. Вот и суетятся. А потом Иран на очереди.