Общество

Согласны ли Вы, с тем, чтобы дать Путину нобелевскую премию мира по экономике?

Либо премия Мира, либо премия по экономике. Он не достоин ни одной из них.
Михаил Сапожников
Лучший ответ
Нет.. .
Vepa Gullıyev
Нобеля и мебеля нынче дают за другие заслуги... Обаме за что дали... ?
Антон Акимов За прекращение гонки вооружений.
Нет, особых достижений в экономике за годы его правления не произошло, но если учитывать, что премию Мира там дали лидеру агрессивно настроенного фактически террористического государства, то вполне возможно дадут
Кочетыгов Юрий
У тебя похоже, по коже
Мурашеки бегут, это гуд
Это вери вери гуд
Ссссуперсоник, так меня зовут
И я тут ууупс, прокачиваю звук
Максим Сараев
В свете последних награждений в сшатовской метрополии - ему это не грозит! !
Евгений Алёшин
Получит, когда закончит начатое - подчинит ЦБ РФ России
Женя Романов
Если существует номинация "Эксперт по ничегонеделанию", то конечно, он вне конкуренции) ) )

А так же. . .
За разоренную капиталистами-олигархами страну и
вымирающее население .
За руины заводов
и фабрик.
За колхозные поля, поросшие бурьяном и молодыми деревьями.
За разваленную систему
образования.
За падающий курс рубля и постоянно растущие цены на продукты
и услуги ЖКХ.
За расплодившихся и разжиревших на нашей шее хозяеви хозяйчиков. . .

А если погуглить "Россия в мировом рейтинге", то найдется еще куча номинаций. Например, первое место по коррупции, первое место по количеству самоубийств среди детей и подростков и т. д, и ит. п.
Erbolat Smat
да согласен! великий финансовый мозг
Кэмпер
Он её заслужил
заслужил
Илья Вавилов