Общество

Как думаете они иронизируют? В Кремле предложили дать основателю WikiLeaks Нобелевскую премию мира

Кремль обезумел уже давно. А в погоне и страсти стать участником ВТО, кремль готов даже на откровенную мерзость и ложь, как то Катыньское дело. Вот этого Медведеву не могу простить и всем негодяям в их шайке. В Путине тоже разочарован.
Сайт этот ничего секретного не печатает, это раз, а второе, узнайте, где находятся серверы этого сайта. Смеяться долго будете)))))))) )
Меньше верьте, больше учитесь различать правду от мерзости.
За раскрытие настоящих секретов, поедают плутоний в Англии или киркой по голове, где-нибудь в Аргентине))) )
То, что по-настоящему секретно, ни кто не скажет вам, а то, что можно влить толпе в уши.. .

Если подвести итог (уже надоело комментировать этот сайт, особенно в блоге ЖЖ) :
сегодня, мы являемся свидетелями ГЛОБЛЬНОГО развода, где стираются границы государств. Сайт - это инструментарий развода толп всех стран мира.

Думаю, Кремль на всё сегодня подипишется...
Владимир Гордиенко
Лучший ответ
В Кремле предлагают неправительственным организациям подумать над идеей выдвижения основателя скандально известного сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа в качестве претендента на получение Нобелевской премии мира
Такам образом хоть так помочь Ассанжу избежать преследования американских властей, американцы не смогли уберечь свои секреты от взлома хаккеров и предательства сотрудников дипломатического корпуса США, сами виноваты.
Danil Shumilov
Иронизируют - над американцами. Но само предложение - вполне серьёзное.
он взяток не берет..