Общество

А почему Запад и Америка так не хочет, чтобы Путин был Президентом России? прямо слюной по этому поводу брызгают,

Борис Гельфанд
Идёт антипутинская пропаганда, здесь полно клонов. Они сейчас даже поддерживают коммунистов. Если не получилась в России цветная революция ( а так хотелось посадить свою марионетку, как Ющера или Скашвили) , хотят устроить красную. Им чем больше в России хаоса и бардака, легче будет захватить. А недалёкие людишки здесь задницу рвут за коммуняк, наивные не понимая, что это ловушка. Путин опасен для Запада. Стоит только посмотреть, кто выходит с лозунгами "Россия без Путина! ", там такие рожи, что не дай Господи ночью встретить.. . Это кстати, лучшая реклама Путину. Посмотрел на это отребье - и побежал голосовать за Путина...
Рустем Зайдуллин
Лучший ответ
Борис Гельфанд Ай, молодца!
Дина Зенюкова а почему америка не захватила россию в 90ых?
Поздравляю, и Вы поняли. Зато Саакашвили - ну такой дивный дуся...
Наталья Жукова
Борис Гельфанд Ну, кто бы мог подумать!? и даже я поняла. За что Вы меня так не любите?
А зачем он врун мне сдался? Он два срока сидел в президентах. Такой план у него красивый был перед выборами. И не выполнил ни одного пункта из своих обещаний-обращений к народу. Но хоть бы через один выполнил. А то вообще ничего. Одна болтавня вышла.
Erdos Zhanasaev
да я тоже не хочу,,,, но что поделаешь,,,
Я тоже не хочу. Накой он сдался
Медет Шаржау
Потому, что Путина трудно заставить плясать под свою дудку, а им нужен такой дурачок, как Ельцин или предатель Горбачев. Все уже забыли, в какой жопе была Россия при Ельцине. А вот Медведева надо гнать, вот кто пустобрех.
Женя Иванова
Борис Гельфанд Медведь не пустобрех, он просто занимается не своим дело, пусть преподает в Универе, он прирожденный преподаватель.
Странно было бы, если бы они исходили слюной по Зюганову. . Он уже поездил, поплавал, полетал на отечественном, они предложат - на своем. . Он там, будет - осваивать, а они здесь, тоже - осваивать..
Михаил Колосов
В США и на Западе такие же люди как и в России. Они видят, что в России коррупция, а народ молчит и терпит. У них в странах такого говна нет как у нас в России.
Борис Гельфанд У них своего " говна" хватает, не надо идеализировать жизнь на Западе, сравниваю и не знаю что хуже, свое все таки знаешь и по мере скромных сил пытаешься изменить, а там они все " снежные королевы" . бездушные, корыстные,хитрые и вороватые, при этом все это тщательно прикрывается красивым глянцем. Противно.
На зло врагам корову продай, что бы дети молока не пили.
пошумят и успокоятся - один фиг Медведа своего опять протолкнут, не зря его недавно прям очень хвалил сенатор Маккейн -прям говорил лучший президент и менять ниче не надо.
Asset Nurpeisov
во умница) видимо чо то пошло не по их сценарию при нем хотя бы такой русофобии не было как сейчас да и свободы слова было много как никогда раньше и позже сколько бы не выли всякие либералы да и много сделано длыя укрепления страны)
Я не хочу. Кто я - Запад или Америка?

Верните гречку, молоко, бензин, боржоми в до-путинское состояние, шалавы!!!
С чего Вы сделали такой вывод?
Путин не самый лучший выбор относительно запада. Путин разносчик псевдодемократии по сути своей прикрывающей авторитарный режим.
Otajon Mamatqulov
никто не брызгает. всем пофиг. ну покритикуют там и все. многих критикуют. сами себе придумываете врагов, сами боретесь с "ветряными мельницами",как тот, полоумный.
если бы у вас был мозг в голове а не в другом месте то вы бы знали что враги в России всегда сидят в Кремле.. а от Запада и Америки ничего плохого никто никогда не видел. .

если вам нравится этот старый вороватый мент ну можете его и дальше выбирать.. да вас никто и не спросит то..: -)..
И я не хочу. Не надо мне такое У. Г. в виде Президента моей страны.