Общество
Почему Запад и Америка хотят обосрать Олимпиаду в Сочи?
62% россиян относятся к олимпиаде негативно. Запад и Америка виноваты? Опрос, правда, не репрезентативный.
Еслиб не этот вопрос никто про это и не знал бы.
А внутри России абсолютная поддержка?)))
Да, такую крахоборскую олимпиаду и россияне сами терпеть не могут...
Проведение Олимпиады-это международный престиж для любого государства, Запад это не устраивает конечно.
смысла нет - сами обосрутся
Дело не только и не столько в Олимпиаде. Дело в преемственности политики, насаждаемого мировоззрения там, у "йих". На смену закоренелому антисоветизму пришло нечто не новое, а прежнее - с иным названием - антироссийская позиция во всём. Семена такого отношения были посеяны ещё в 1944 году, когда прозвучало впервые словосочетание "зона жизненных интересов США". Иногда -стратегических! По всему миру США удалось кое-где реализовать эту концепцию. Стоит перебрать ряд стран на всех (!) континетах - и вот она зона. Но, пока не в России с её природными и людскими ресурсами. Так что - Олимпиада, это так, семечки по сравнению с более важными интересами. Что до "Запада", то это были и есть подпевалы США, иногда утираются, пытаются попищать. Но, не более того. Даже скандал с электронным шпионажем (Эдвард Сноуден) заторможенно как-то затихает.
Саша Афтаев
и не говорите. буквально все виноваты америкосы кавказцы евреи чучмеки только не вы алкашня и быдло.
Саша Афтаев
а не лучше было б тебе вспомнить ремесло твоих предков и податься в скоморохи. у тебя это хорошо получается.
она уже сама обосрана с ног до головы, начиная от тухнущих зажигалок заканчивая одноразовыми обьектами, ценой несколько сот баков, такие мелочи как убитый стройками город уже не щитаюца...)
Америка - большая ЖОПА)))
У гомосни сфинктер не держит.))))
Потому их кормят африканцы