Общество

Если Путин станет опять президентом России,то в России жизнь будет улучшаться или ухудшатся после выборов,ваш прогноз?))

Ирина Иринина
Перемен будет мало, в шоколаде будут олигархи, продолжится разворовывание природных ресурсов и вывоз денег за кордон.
Касим Аль-Алле
Лучший ответ
Я надеюсь, что будем лучше жить....)))))))))
Стьопа Живчин
"не копай яму другому, сам в неё попадёшь" - гласит народная мудрость, он выкопал яму для пенсионеров и людей старшего возраста, а ему 58 лет, так вот как бы самому туда не загреметь (!)
Владимир Иванов Не загремит. Вы поинтересуйтесь пенсиями областных депутатов, не говоря о Государственной Думы. Там всё продумано - и пенсия, и компенсационные выплаты, и пожизненные льготы и гарантии.
Куда же лучше-то.. . уже край!
Юлия Тонких
Определенно жить станет "веселее"
Павел Дмитриев
В начале этого года налоги, для МП прибавили, с 14 до 34%., для пенсионеров мол, не хватает денег. Откуда деньги для поддержки заграницы, миллиарды евро под 2,5% годовых? Откуда деньги для повышения окладов МВД, Прокуратуры и тд, в три раза? Темно, ответа нет.... нет ответа .Темно. Если МП. ООО. и тд. душат, то деньги только с продажи нефти и газа?
Tamara Kozlovskaja
Смотря для кого. Богатые будут ещё богаче, бедные беднее.
Zhenis Topishev
Думаю, что улучшения будут, но не значительные.
А, если придут другие, то вероятность того, что будет хуже большая.
какие выборы - такая и жизнь
Пенсам пенсию прибавит, цены в магазинах скаканут и пипец, всё одно
Будет продолжатьс\я оккупационный режим, с геноцидом русскогонаселения..
Война начнется, гражданская
очень многое думаю изменится... олигархи вмес те с Путиным накопили достаточно средств, что бы вступить равноценно в мировую элиту, сейчас вступят в ВТО, а это полноценные члены двадцатки... и отечественный средний и малый бизнес совсем потухнет, он им прсто не нужен, зачем тратить деньги на его развитие, когда есть корпорации... зачем социальные программы, наука, образование и прочее... что бы обеспечивать поставку сырья на мировой рынок, достаточно 4млн работосполсобных... купят ещё пару авианосцев для полноценного участия в подавлении непослушных правителей, и всё...думайте... только КПРФ может что то полправить
Ухудшаться бы не должна - у него есть уже опыт; когда он руководил страной в прошлый раз, времена были более жестокие и справился, а сейчас тем более.
Tats?ana Krasa
Екатерина Лоцких справился с кем, с пенсионерами?
Анастасия Клюшева Правда доллар будет семьдесят руб.,а всё остальное-хорошо.
Чтобы они не делали или хуже или через задницу.
Олег Корчагин
Ой, да все они одинаковые! Мне на политику вообще три кучи, если честно.. .
Ну пофигу мне, что у них там творится! Может это и странно будет для некоторых, но мне вообще всёравно!...
Что ещё за "если"?!
была паршивой а станет полным дерьмом
Ни чего не поменяется, пора его на хуй с руля убирать и его партию. Коммунизм нужен стране...
Legenkin.v.a . И чем лучше ваш коммунизм? Тем что вы сейчас не можете по каким-то причинам нормально жить (просто иначе мне не ясно от чего вам нужен коммунизм)?
Ниче не будет
Ничего меняться не будет!
Алла Митякова