Общество
Если Путин станет опять президентом России,то в России жизнь будет улучшаться или ухудшатся после выборов,ваш прогноз?))
Перемен будет мало, в шоколаде будут олигархи, продолжится разворовывание природных ресурсов и вывоз денег за кордон.
Я надеюсь, что будем лучше жить....)))))))))
"не копай яму другому, сам в неё попадёшь" - гласит народная мудрость, он выкопал яму для пенсионеров и людей старшего возраста, а ему 58 лет, так вот как бы самому туда не загреметь (!)
Владимир Иванов
Не загремит. Вы поинтересуйтесь пенсиями областных депутатов, не говоря о Государственной Думы. Там всё продумано - и пенсия, и компенсационные выплаты, и пожизненные льготы и гарантии.
Куда же лучше-то.. . уже край!
Определенно жить станет "веселее"
В начале этого года налоги, для МП прибавили, с 14 до 34%., для пенсионеров мол, не хватает денег. Откуда деньги для поддержки заграницы, миллиарды евро под 2,5% годовых? Откуда деньги для повышения окладов МВД, Прокуратуры и тд, в три раза? Темно, ответа нет.... нет ответа .Темно. Если МП. ООО. и тд. душат, то деньги только с продажи нефти и газа?
Смотря для кого. Богатые будут ещё богаче, бедные беднее.
Думаю, что улучшения будут, но не значительные.
А, если придут другие, то вероятность того, что будет хуже большая.
какие выборы - такая и жизнь
Пенсам пенсию прибавит, цены в магазинах скаканут и пипец, всё одно
Будет продолжатьс\я оккупационный режим, с геноцидом русскогонаселения..
Война начнется, гражданская
очень многое думаю изменится... олигархи вмес те с Путиным накопили достаточно средств, что бы вступить равноценно в мировую элиту, сейчас вступят в ВТО, а это полноценные члены двадцатки... и отечественный средний и малый бизнес совсем потухнет, он им прсто не нужен, зачем тратить деньги на его развитие, когда есть корпорации... зачем социальные программы, наука, образование и прочее... что бы обеспечивать поставку сырья на мировой рынок, достаточно 4млн работосполсобных... купят ещё пару авианосцев для полноценного участия в подавлении непослушных правителей, и всё...думайте... только КПРФ может что то полправить
Ухудшаться бы не должна - у него есть уже опыт; когда он руководил страной в прошлый раз, времена были более жестокие и справился, а сейчас тем более.
Екатерина Лоцких
справился с кем, с пенсионерами?
Анастасия Клюшева
Правда доллар будет семьдесят руб.,а всё остальное-хорошо.
Чтобы они не делали или хуже или через задницу.
Ой, да все они одинаковые! Мне на политику вообще три кучи, если честно.. .
Ну пофигу мне, что у них там творится! Может это и странно будет для некоторых, но мне вообще всёравно!...
Что ещё за "если"?!
была паршивой а станет полным дерьмом
Ни чего не поменяется, пора его на хуй с руля убирать и его партию. Коммунизм нужен стране...
Legenkin.v.a .
И чем лучше ваш коммунизм? Тем что вы сейчас не можете по каким-то причинам нормально жить (просто иначе мне не ясно от чего вам нужен коммунизм)?
Ниче не будет
Ничего меняться не будет!