Общество
Вы хотели бы чтоб Путин стал опять президентом или премьером,после следующих выборов?)))))
Не хочу, но боюсь меня не спросят.
его уже выбрали! )))))))))))
Дед (маленькая зарисовка)
Самарская область. Середка России. Безнадежно вымирающая деревня с руинами некогда передового колхоза.
Деду восьмой десяток.
- Путин – первый вор и шпана!
- А как же! – горячится дед. – Говорит, говорит.. . а ничего не делается! Гнать его надо, но партии такой нет.. .
- Ты пиши о них, пиши! - указательным пальцем напутствует дед.
Деду восьмой десяток.
- Путин – первый вор и шпана!
я вообще хочу, чтобы они там ВСЕ провалились в тартарары!!!
Однажды у Кролика спросили:
— Что вы думаете про Владимира Владимировича Путина?
— Владимир Владимирович Путин, — ответил Кролик, — грамотный стратег, оптимально выбирающий пути развития России, великолепно проявивший себя в подборе и расстановке компетентных руководителей на ключевые посты в стране…
А что Кролик подумал на самом деле, так никто и не узнал, потому, что он был очень воспитанный.. .
сплю и вижу))))
Да, я на это рассчитываю и всю свою многочисленную родню пошлю голосовать за него...
Да уж лучше он чем товарищ Зю или Охлобыстин
Хотел бы, что бы он занял своё место
по праву.. . на сибирском лесоповале.
Загулялся казнокрад на воле.
по праву.. . на сибирском лесоповале.
Загулялся казнокрад на воле.
Ага.... сплю и вижу !
Нет.
чур чур тебя беду накличеш
Нет. Пусть президентом будет Медведев, а премьером будет кто то другой.
Хотим мы того или нет, а так и будет
дело не в путине а в самой системе
Лично я буду голосовать за ЖИРИКА, и плевать на то, кого выберут, т. к. это не МЫ это они сами решают)!
Нет и точка
Путлер капут!