Общество

Назовите четыре альтернативы Путину на следующие выборы президента?

увы....
Сергей Суворов
Лучший ответ
Альтернатива это коллегиальный орган правления, с ограничением власти любой отдельной личности.
Юрий Шарко
Захарова, Поклонская, Михеев и ШОЙГУ.
Справится ли каждый предложенный кандидат с ядерной кнопкой, вот о чем надо думать. Я тоже рискну назвать - губер Тульской области.
Ольга :)
Что-бы их заранее ликвидировали?
Елена Лавриненко скольких до этого ликвидировали?
НН Платошкин.
Елена Лавриненко читал его программу -eбаный цирк... ты или социалист, или не выёбывайся... ты меня знаешь, я не из башен... я - идейный
Елена Лавриненко навальный нам примерно то же говорит... будем за него топить?
Елена Лавриненко меня ты не наебёшь... главное себя не наеби...
по-твоему, Платошкин - здоровая конкуренция?
даже если конкретнее - сопоставимая?
Откройте мне веки.. не вижу ((
-типа как у бацьки, " альтернативы" были схвачены и посажены до начала выборов.
Елена Лавриненко Сколько лет навального "сажали"?
Шойгу, Собянин, Мишустин... все.
...... ))
Сергей Суворов Шойгу практически ровесник Путина. Так что не вариант к сожалению..., как и Лавров.
Елена Лавриненко Абрамович, Дерипаска, Аликперов?
я бы Симонян выбрал.
S N
Как Путин скажет
---
Готов проголосовать за любой вариант.
Любые, не входящие в приближённое число "падали -олигархии".
Елена Лавриненко пофамильно пожалуйста
Диля Мадумарова Гуриева, например пригласить вернуться, Ходорковского вернуть из Германии,
Бондаренко, Платошкин.... пока тока две альтернативы, на мой взгляд.
Елена Лавриненко платошкин- сразу наxyй... гриша явлинский - намного более серьёзный политик...
а что такое - Бондаренко?
Гуриев, Милов, Навальный, могли бы начать новую эру России. Но на самом деле альтернатив не будет или будут люди приближённые Путину, например Мишустин, Собянин, Медведев, но я думаю даже такое обновление пошло бы на пользу, потому что экономический потенциал России гораздо больше и темпы Роста мировой экономики гораздо меньше мировых, у нас он просто отрицательный и мы такими темпами ещё не скоро достигнем уровня ВВП 2010 года, а мировая экономика с тех пор существенно поднялась.
B-Boy Black
В 21 веке Алиса или Гугел ассистенс... судьба страны в которой имеет значение личность человека на государственной должности или являющегося носителем власти скорее всего плачевна - увы (((
Elmir Dilbozov
Елена Лавриненко камалла или байден?
думаю, его... а может и её уже готовят!)
Я бы предложил Борисова Ю. И.
Ольга Дюкина
ты первый
Ви
Виктория
Обезьяна любая из Московского зоопарка, ничего не поменяется
Мадурошенко, Ким Чем Хнырь, Ассад, Мугабэ
Дима Мосиенко
Есть одна хорошая, старая русская поговорка - " На переправе коней не меняют " ! Задумайтесь над этим !
Vladimir Schegolev
Борис Федоров не меняют коней пока не подохнут, больше подходит для русских, начиная с князей и кончая последним рулилой
Vladimir Schegolev А Вам, смотрю, заокеанские потомки беглых висельников милее ? )
На следующие выборы альтернативы нет, а через цикл кого-нибудь подготовят
и чубайс.
Могу себя назвать. Я знаю, как улучшить жизнь