Общество
Назовите четыре альтернативы Путину на следующие выборы президента?
увы....
Альтернатива это коллегиальный орган правления, с ограничением власти любой отдельной личности.
Захарова, Поклонская, Михеев и ШОЙГУ.

Справится ли каждый предложенный кандидат с ядерной кнопкой, вот о чем надо думать. Я тоже рискну назвать - губер Тульской области.
Что-бы их заранее ликвидировали?
Елена Лавриненко
скольких до этого ликвидировали?
НН Платошкин.
Елена Лавриненко
читал его программу -eбаный цирк... ты или социалист, или не выёбывайся... ты меня знаешь, я не из башен... я - идейный
Елена Лавриненко
навальный нам примерно то же говорит... будем за него топить?
Елена Лавриненко
меня ты не наебёшь... главное себя не наеби...
по-твоему, Платошкин - здоровая конкуренция?
даже если конкретнее - сопоставимая?
Откройте мне веки.. не вижу ((
-типа как у бацьки, " альтернативы" были схвачены и посажены до начала выборов.
Елена Лавриненко
Сколько лет навального "сажали"?
Шойгу, Собянин, Мишустин... все.
Евгений Локостов
и чубайс.
Сергей Суворов
Шойгу практически ровесник Путина. Так что не вариант к сожалению..., как и Лавров.
Елена Лавриненко
Абрамович, Дерипаска, Аликперов?
я бы Симонян выбрал.
Как Путин скажет
---
Готов проголосовать за любой вариант.
Как Путин скажет
---
Готов проголосовать за любой вариант.
Любые, не входящие в приближённое число "падали -олигархии".
Елена Лавриненко
пофамильно пожалуйста
Диля Мадумарова
Гуриева, например пригласить вернуться, Ходорковского вернуть из Германии,
Бондаренко, Платошкин.... пока тока две альтернативы, на мой взгляд.
Елена Лавриненко
платошкин- сразу наxyй... гриша явлинский - намного более серьёзный политик...
а что такое - Бондаренко?
Гуриев, Милов, Навальный, могли бы начать новую эру России. Но на самом деле альтернатив не будет или будут люди приближённые Путину, например Мишустин, Собянин, Медведев, но я думаю даже такое обновление пошло бы на пользу, потому что экономический потенциал России гораздо больше и темпы Роста мировой экономики гораздо меньше мировых, у нас он просто отрицательный и мы такими темпами ещё не скоро достигнем уровня ВВП 2010 года, а мировая экономика с тех пор существенно поднялась.
В 21 веке Алиса или Гугел ассистенс... судьба страны в которой имеет значение личность человека на государственной должности или являющегося носителем власти скорее всего плачевна - увы (((
Елена Лавриненко
камалла или байден?
думаю, его... а может и её уже готовят!)
Я бы предложил Борисова Ю. И.
Елена Лавриненко
ето што?
ты первый
Обезьяна любая из Московского зоопарка, ничего не поменяется
Мадурошенко, Ким Чем Хнырь, Ассад, Мугабэ
Есть одна хорошая, старая русская поговорка - " На переправе коней не меняют " ! Задумайтесь над этим !
Борис Федоров
не меняют коней пока не подохнут, больше подходит для русских, начиная с князей и кончая последним рулилой
Vladimir Schegolev
А Вам, смотрю, заокеанские потомки беглых висельников милее ? )
На следующие выборы альтернативы нет, а через цикл кого-нибудь подготовят
и чубайс.
Могу себя назвать. Я знаю, как улучшить жизнь
Дианочка Уразбахтина
Свою?