Общество

На следующих выборах президента я буду голосовать за Жириновского а вы? Кстати он умный мужик

Revni Vec
У нас среди кандидатов столько будет умных, прекрасных, образованных людей, что я, не задумываясь, проголосовала бы за осьминога Пауля, если бы выдвинули его скромную кандидатуру.
Елена Глевенко
Лучший ответ
Marat Niyazbaev У осьминогов жизнь короткая и на один президентский срок не хватит. Увы!
Я против
С головаой у него большие проблемы.
Mumin_Muslima94
Голосуй, кто не дает-то.. .
Вот только проку от этих голосований нет никакого, за нас уже давно все решили.
Марина
А я унесу бюллетень
Orest Kyhar
Против Путина
Почитай декларации жены и его сына, люди не имея бизнеса как могли заработать такие деньги? только продажей бандитам мест в думе.. , наступит время и сядет он надолго.
Юра Юрченко
Marat Niyazbaev Надолго не получится, как-никак человеку уже 64 годка!
и другие не глупые. это ты дурак
Жирик умный. Он обещал, если придёт к власти, расстрелять 15.000000 человек, что бы остальным жилось хорошо.
Иван Лалетин У меня примерно такие же цифры получились...!
жириновский умный к стати.
на следующих выборах я буду голосовать за, пока сейчас неизвестного, деятеля.
за Папу Римского
Будем мыть сапоги в Индийском океане...! Заодно в Россию понаедет родня папы "юриста"...Они тут передерутся с родней предыдущих "юристов"... В общем скучать нам не прийдется... !
Едильбай Казыбаев Жирик прямая реинкорнация Мусолини.
Однозначно я и все мои знакомые не будут голосвать за медвепутов и едросов-педросов
Да не пройдёт Жирик в президенты!!!!
Вот только Жирик-проект Лубянки конца 80-х! Этого забывать вам не следует!!!!
Именно потому, что не дурак, никогда не доведёт дело до избрания себя президентом.
Он хорош только в разговорном жанре!
Да но как и в игре нужно пере сохраниться, что бы хуже не было.

он мужик умный, правильные идеи толкает!
НО его темперамент и его амбициозность, несдержанность, делают его шутом!
Natali Nedze
я тоже так щитаю потому что у меня его мыло есть ну ящик а не мыло я не педик