Общество

На выборах Президента Украины я голосую за одного кандидата, муж - за другого. И что, мне теперь мужу еду не готовить?)

А он грозится меня привязать к стулу и не пустить на выборы))) Вот дожили! Нет даже достойного повода поругаться)))
Чей кандидат проиграет, тот исполняет желание выигравшего :))))
Ренат Нафиков
Лучший ответ
Главное, чтобы муж зарплату в дом приносил. Тогда будет за что и еду приготовить.
Денис Денисов
в карты на желание играли... пользуйтесь подсказкой.
Олег Харченко
Сошлите его в Сибирь.
Женя Грешной
Вы на него еще в ЦИК напишите. Это явное нарушение Ваших прав.
Игорь Кирьян
эх.. а мы все голосовали за разных... не подрались.. может и нам подраться?))
Можете расслабиться. Кого бы не выбрали - лучше от этого жить не станет.
Юлия Гречан
Вы за одного, муж-за другого - результат = 0
Тогда логично договориться и не ходить,
а лучше приготовить обед и вместе съесть
И вообще - оно вам надо из-за чужого бизнеса ругаться,
КАк дети малые!!!
Раз у вас пошли в семье политеистические разногласия, сделайте вид, что вы будете тоже голосовать за того кого и он, а в кабину заходите одна и голосуйте за кого хотите.
Andrey Andrey
Вы Юлия Тимошенко?!!!
и слава богу что у вас нет других более веских причин для ссор!
согласна с советом Татьяны, тут уж неотвертишься... хотя, про кушание не загадывайте, пока те будут по судам таскаться Вы очень проголодаетесь.
Пусть идёт туда за кого голосует Наш Президент Янукович
Алексей Ковалевич Обама наш президент!
По этому поводу - анекдот.
Встречаются две собаки. Одна спрашивает:
- Ты за кого на выборах?
Другая отвечает:
- А мне что, Герасим, что Павлов.
Так Вы мужу и скажите, что собачья доля одна - хоть там Герасим, хоть Иван Петрович Павлов.
Ты за Юлю, он за Витю