Общество

На сайте Порошенко появилась петиция за выборы президентом Украины Н. Савченко. Петя ещё рад её возвращению?

Петя, как истинный украинец, не ведал, что творит, когда требовал вернуть ему Надю и только сейчас до него потихоньку начинает доходить весь ужас содеянного...
Ольга Кочубей
Лучший ответ
Питали на Надежду надежду
Оказалась одеждой Надежда.
А что - у неё получится! Ну, если судить по тому как она их всего за сутки построила! Она научит украинцев родину любить !
Дана Забесова
Это так предсказуемо...
конечно, это повод выпросить у Путина $15 лярдов
Hay Day
Савченко два года прожила в России, ощущая круглосуточную о себе заботу и внимание окружающих её людей, сердце Нади наполняется теплотой и благодарность, когда она вспоминает о России, ведь если бы не российские пограничники задержавшие её, если бы не сотрудники КГБ этапировавшие её в Москву, лежала бы сейчас Савченко в кустах крапивы где нибудь под Луганском, догнивала, ели бы её черви, как лежат и гниют тысячи солдат армии Украины и батальонов Нацгвардии.
Савченко в президенты Украины,
она нюхнула фунт лиха полной грудью и ненавидит сегодняшнюю воровскую власть Украины, ненавидит Порошенко, Гройсмана, Турчинова, ненавидит Юлю Тимошенко, ненавидит Савика Шустера, ненавидит украинских журналистов проституток, ненавидит Майдан.
Ольга Кочубей Зачем так долго перечислять, что она ненавидит, ведь этот список бесконечен! Проще сказать, чего она любит.
Вам не зря прислали Надю,
Рано радуетесь бл@ди,
Дрожжи кинули в гавно,
Скоро забурлит оно.
Понимает, что президентом ему не быть, уж лучше дружить с Надей, она крутая.
Akira The Knight Wolf
Разбегайся кто может!
думает что будет хорошей наводчицей для США при ограблении Украины
Конечно рад !!!господи есть теперь у него отдушина
и Абама отстанет глядишь
Nurlybek Kenzhebekovi4
Ну а чего, у них мэр Одессы в розыске, президент откинувшийся по помиловке ваще крута )))
думает ..что уйдёт от наказания
Ох. А образование экономическое у неё есть? Ну, или хотя бы бизнес какой-нибудь?
Александр Филончик Нет, но у них оно не требуется и приветствуется судимость