своей земли против агрессора. И не отрицает этого.
2.Вот российские ГРУшники до сих пор путаются, кто они. А Путин их и не считает своими солдатами, а полицаями Донбасса. Элемент предательства.
3.Доказательная база ее преступления не выдерживает никакой критики. Что можно объяснять кретинам ?
И на вышку она забралась непонятно по какой лестнице. И убили недоумков ВГРТ на час раньше, чем появилась Н. Савченко в этом районе. (с разговоров по телефону). Да и солнце в это время светило с обратной стороны (по тени)
А уж по переходу ее границы-совсем смешно. И что ей там надо было делать? Какие мотивы перехода ?
Убить Путина? Ее похитили и провезли через границу.
И свидетели этого цирка со стороны прокуратуры не выдерживают никакой критики.
---------------------------
Все это представление еще один гвоздь в крышку гроба российского правосудия.
Позор.
Общество
Судилище в России! А в чем собственно виновата Н. Савченко? Смотри "ширше",а не на суд 1.Встала на защиту своей страны,
Она героиня!
Катя Соколова
для тебя героиня, для меня преступница, всегда, подвиг одного - это проёбка другого.
Она воевала в батальоне "айда",который признан на украине экстримистским. Значит все бойцы из него-бандиты, а она-герой? Так не бывает. Вы уж определитесь там-кто у вас герои.
аминь
" Встала на защиту своей страны... " и кто на неё нападал? Позор стране убивающей своих детей!
Нежность - Не Слабость))
Действительно. Эти журналисты круче ядерной угрозы. "Спасла Украину"
А тебя ознакомили с доказательной базой? Прости Фигин, я тебя не узнала!
И немедленно выпил.
Обслуживающий персонал Освенцима и бухенвалда тоже просто исполнял свой долг согласно присяге. Чего ваши к честным немцам прстебались со своим холокостом?!
Эта хохлопадла будет сидеть . И это только начало .
По международной конвенции журналисты неприкосновенны, а она на них навела миномет, они погибли. Не она лично их убила, но её участие в этом убийстве ключевое. Никто не собирается её линчевать, а ответит она по уголовному закону России. Нихуя страшного, отсидит и отпустят. Долг платежом красен. И лишние эмоции тут ни к чему.
Да и ваще, никакой войны в Донбассе не было. Это в украинских войсках был массовый суицид на почве голода.

Савченко - нацистская мразь и убийца. Будет отвечать теперь с полна. Всех нациков рано или поздно постигнет такая участь.
Да все великолепно знают, что российский суд самый "справедливый" суд в мире. В любой нормальной cтране НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА судить солдата при исполнении приказа и наказывается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тот, кто отдал приказ, а не солдат. Солдат наказываться может только в случае неисполнения приказа.
Катя Соколова
you have looked at yourself in the mirror?
Катя Соколова
хуйня какая-то про поиск своего отражения в зеркале.
хаим- тебе шо до гоев?
Настёна Никулина
Я оцениваю людей по другим критериям.
А гои для меня такие же люди
Рептилойды её наоборот пиарят как героиню жидобандеровской нации, а потом наградят украденой у нас землей и золотом, если какойнибудь рус не казнит её как немцова за все её мерзкие преступления против славян, по закону РСФСР и по справедливости
не хотела в уборщицы идти, вот и весь пафос.)
смешно это такие аргументы как у тебя, постеснялся бы произносить слово "доказательная база".
Савченка виновата, шо она не сдохла в турме. Дохлая гиройша была бы более полезна для украшки-быдло бы вошло в тонус
раз с Россией война, то считай она в плену, хохлы наших пытали и убивали а мы еще нянькаемся
ПАСКУДА !