Общество

Что-то за Н. Савченко бороться перестали... из моды вышла? А ведь и двух недель не прошло с оглашения приговора

Татьяна Киселенко
Лучший ответ
Фрида Юрьева Это же рай! В мужской-то колонии.
Теперь Мать Савченко собирается «ударить по России из всех орудий»
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201604171714-hrwd.htm
Котов Валера
Если нет шума, значит, не хотят привлекать внимания к каким-то переговорам, которым лишняя огласка может только помешать.
Состояние здоровья Надежды Савченко, которая держит сухую голодовку, ухудшается

Подробности сообщила украинскому «Пятому каналу» сестра осужденной украинки Вера Савченко.

Надежда будет сидеть на капельницах до 20 апреля. Она пользуется душем и это ей очень помогает. У нее было впечатление, что гниет изнутри. Сейчас сосуды у нее очень хрупкие, они лопаются, как только втыкают иглу из капельницы. Поэтому крайне трудно ставить все эти капельницы
Надежда Савченко голодает почти две недели после приговора донецкого городского суда Ростовской области. Она получила 22 года колонии по обвинению в убийстве под Луганском двух россиян.

http://echo.msk.ru/news/1749656-echo.html

В. Шендерович― Скажи, пожалуйста, кто-нибудь до 1945 года чего-нибудь доказал в каком-нибудь суде на территории Германии? Что-нибудь доказано про Уго Чавеса? про Пиночета было что-нибудь доказано до того как он сел на скамью подсудимых, через много лет? После ухода от власти. О чем мы говорим? Так вот, мы говорим в частности, об этом: Шестнадцатая? Пятнадцатая? Какая она по счету, прямая линия? Сбились со счета давно. Так вот, штука в том, что — то, что происходило сегодня, называется «легитимизация зла». Все, кто принимал в этом участие, принимали участие в легитимизации преступника. В разброс вопросов от этого Шикотана и Кадырова (от сущностных вопросов) до того, какую кашу он ест по утрам и что делать, если каша не нравится… — весь этот разброс вопросов сводится к одному: у нас есть лидер нации, усталый, мудрый, готовый исправлять ошибки, разъяснять. И в этом позиционировании, в окрашивании этого, извините, вороватого узурпатора власти, замешанного в тяжелейших коррупционных скандалах и в заказных убийствах (о чем есть прямые свидетельства), — В легитимизации этого человека сегодня в очередной раз поучаствовала огромная массовка (собранная за двое суток до этого в пансионате подмосковном; которых дрессировали как собачек, чтобы они там бегали по этому манежу) — до этой элиты — Никита Сергеевич, Доренко. Все, кто сегодня пришли и делали вид, что это легитимный президент страны, все участвовали в легитимизации узурпатора власти. Это надо понимать. Это надо просто понимать. Что это и была цель. Вот этот усталый лидер нации, который помогает женщине найти мужа и объясняет, что делать, если каша не нравится… А еще ему пали в ноги, и он исправит на другом конце страны какие-то недостатки! Уже прокуратура занимается, там в Южно-Сахалинске. Или где-то там. Вот это и есть то главное, что сегодня произошло, Ир.

И. Воробьева― А мы-то чем с вами занимаемся?

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1747326-echo/
Zhoma And Imok *~*
❷Ҝҏҿẚҭӣƀ❷ ๖ Џўħǻ₥Ĭ™ Шендерович? Очень смешно. Надо бы ещё президента Экваториальной Гвинеи поспрошать, и всё станет ясно.
Бороться? С кем? С правосудием? Какие у них шансы?
Да эту мразь повесить нужно на красной площади