Общество
Как так получилось, что теракт в Брюсселе, каким-то странным образом совпал с оглашением приговора Надежде Савченко ?
не известно
Игилы не знали ничего про суд над Савченко, а то перенесли бы терракт
Неслучайная случайность. Случайность - в том смысле, что прямой зависимости между этими событиями нет; неслучайная - потому что это все следствия агрессивной, безответсвенной и преступной внешней политики РФ. С одной стороны, Савченко попала в плен, отражая нападение российских банд; с другой стороны, Россия, пытаясь найти повод для геополитической "торговли", вторглась в Сирию и значительно усилила поток беженцев в Европу, среди которых затесались ИГИЛовские террористы; с тертьей стороны, majesty правильно заметил, США поснимали санкции с нескольких "проблемных" государств, потому что в нынешних обстоятельствах легче терпеть Лукашенко, Хаменеи и Кастро, чем Путина; ну и большой живот majesty может быть следствием российских "контрсанкций" на нормальную европейскую еду.
И трагедия в Ростове тоже.
Это Божье привидение. Бог наказал Европу за предательство России, что она спасла их от гитлеровского фашизма.
Олечка Малиновская
Я надеюсь, это сарказм?
Это у ИГИЛ спроси.
Католический праздник
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Хохляди на ЕС обиделись. Устроили теракты. За то, что их в ГЕЙропу не взяли...
и с визитом Обамы на Кубую. вот и живот у меня что-то болел с утра
Каким это образом - "совпал"? Теракт в Брюсселе - приговор оглашен в России. Несколько тысяч километров расстояние, и совпал. Что за тупость?
Не ищите таких "совпадений". Слишком толсто.
Наталия Иванова
А они есть. Последние теракты все произошли незадолго и после важных событий в Европе. Недавние теракты были в аккурат перед Женевскими встречами
По Олимпиадийски получилось))