Общество

Народная артистка России восхищается Надеждой Савченко, называя Россию подлой стороной

Лия Ахеджакова родилась 9 июля 1938 года в Днепропетровске (Украинская ССР). Народная артистка России.

Надежда Савченко совершила убийства российских журналистов съёмочной группы ВГТРК 17 июня 2014 года под Луганском.

24 июля начальник Управления по расследованию преступлений, связанных с применением запрещённых средств и методов ведения войны СК РФ, А. Дрыманов заявил, что «по материалам дела, насильно в Россию её никто не вывозил». Далее он пояснил, что она была задержана сотрудниками полиции, когда ехала на такси по Воронежской области. К сказанному он также добавил, что цель визита Савченко в Россию, границу которой она пересекла как беженка, ещё требует прояснения.

http://www.youtube.com/watch?v=YIgbuNtaNcQ

продолжительность 1 мин 10 секунд

у Лии Ахеджаковой совсем башню снесло?
надо таких сразу высылать из страны
Александр Русских
Лучший ответ
Многие известные при жизни актёры заканчивают свою жизнь в забвении. Её ждёт это раньше- ещё при жизни
Это хрень, очередная дезинформация, а вы её распространяете ...Сталина на таких как вы нет....
Майра Алимжанова Алексей ты дурак или пьяный?
Я тоже в восторге от Савченко. Столько времени имитировать голодовку да так, чтобы у нее появились фанаты и адепты! Ну и фигуру свою Савченко привела все же в норму. Диета пошла ей на пользу.
Пусть в Урину дует, а этого гермафродита к стенке пора
Vitalecc Avdey
каждый имеет право на свою точку зрения.
Ахеджакова это право для себя заслужила, нравится нам оно или нет.
Антон Данилейко она публично высказывается вообще-то... а это допускается только если есть доказательства.
валеркино место пустовало недолго
Людмила Кац
Бедная, бедная Лия!
Рано умерла Новодворская. Вот кто бы сказал, как выплеснул бы на Россию вагон дерьм..
Игорь Смородин
Похоже... ну или она лично принимала участие в сбивании боинга и в задержании "ни в чем не повинной" наводчицы савченко... как иначе объяснить уверенность, с которой она все это провозглашает?
я её после октября 93го за человека не считаю
Видно родня у Бени Коломойца пашет, вот и надо что то говорить.
Oleg Soloviev
так она хохлушка? Вот когда ее кровь проявила себя!!! ЁЁЁ
Ну что ж как она говорила - и походкою легкой, свободной, от бедра пусть идет в Донбасс и
посмотрит что стало!!! ЁЁЁ
Одна ю
бляд-ь, Савченко. а сколько вокруг этой бляд-и шумихи. вобще в мире на бляде-й мода пошла как я вижу.
Молодец Лия