Общество

Приговор Надежде Савченко-это приговор Путину! Он от возмездия не уйдет. Это даже не убийство Немцова. Русские-предатели

Укры-это Великий народ! И такого преступления не позволит.
И будут мстить. и везде
.А вы недоумки ищите бандеровцев.
Надругательство над женщиной преступно. Только в России такое возможно.
Папик свою жену наибал после 20 лет совместной жизни.
В России остались одни кретины.
Так чему удивляться ?
Sanjarbek Tog'ayev
Последний жест, заменивший последнее слово на суде, это что было?...
Владимир Карасев
Лучший ответ
Валера Машкин
Sanjarbek Tog'ayev "Не виновата я, он сам ко мне пришел. " (Воскресенье. Л. Н. Толстой)
а вот интересно когда штаты наших Россиян в тюрьмы свои забирают то такого шума не слышно ни от европы ни от америки а теперь садистку и убийцу хотят посадить так все накинулись на нас .надо просто посылать всех нах
Sanjarbek Tog'ayev Штаты судят и сажают преступников. -уголовников. А Савченко- военнослужащая, защищающая свою страну.
Разницу между уголовником и солдатом можешь определить ?
конечно не все гладно. судить то надо по законам военного времени. а так как время мирное, поэтому и выглядит за уши притянуто. в частности- вела корректировку огня.. а и сразу вопрос а почему те кому она вела корректировку и кто срелял перед судом не предстали и т. д.
Какой редкостный экземпляр хохлоидиота! Ты откуда вылез? Припиздок !!!
Dmitry Hohlov
Sanjarbek Tog'ayev Зачем ты свой язык в унитаз засунул ?
Да ладно!
[]
[Cлавер ]
Великий, великий... успокойся...)))
Мстя твоя будет страшна..)))
Sanjarbek Tog'ayev Ответишь и ты.
Вафельницу прикрой, чепушило-недоумок!
Zhanka Deil
Хохолик такой смешной.
Sanjarbek Tog'ayev Так смейся, тебя в новогоднюю ночь послали нахуй, а ты до сих пор не понял.
Уже 2 месяца прошло. Пора и подумать над своею судьбой.
Вот что рассказывает об "Айдаре" и Савченко лично побывавший в украинском плену священник Владимир Морецкий:

"Лично она предлагала всю нашу группу сдать на органы, чтобы заработать денег. Лично она предлагала расстрелять нас, когда другие не согласились сдавать нас на органы, чтобы не тратиться на нашу доставку в СБУ. Лично она всячески пыталась нас уничтожить и лично принимала участие в садистских выходках, избивала нас с разными присказками. Ее голос я не забуду до конца дней своих".

Замечательная дама, правда?
Роберт Исхаков
Данилка Адамов Так он врет. Попы все врут.
Татьяна Сопова Нет дыма без огня ...
Sanjarbek Tog'ayev Уйди, вернее отвали ублюдок. Вас давно надо разделать на части. Вы не понимаете зачем полезли в другую страну.
А весь твой пиздешь, что "она лично" не стоит яйца черепахи..
---------------------------------
Вот ее ГОЛОС ты и запомнишь. В России таких голосов нет.
Женщина которая убивает получает карму приравненную к 100 мужикам убийцам ...вот и получила ...Жанну Дарк сожгли заживо как кармически за убийства хотя придумали что ведьма... а Савченко всего лишь посадють... Женщина рождать должна а не убивать...
Юрий Шихов
Sanjarbek Tog'ayev Идиот, Савченко никого не убила.
Иди учись в 4-й класс.
попрыгай дебилок
Sanjarbek Tog'ayev А зачем прыгать? Ты хоть понимаешь ?
Седьмая палата - на уколы
Олег Бабенко
Sanjarbek Tog'ayev А ты возглавил ?
Преступник обязан сидеть в тюрьме.
Военных преступников необходимо расстреливать.
А мразь - просто уничтожать.
Sanjarbek Tog'ayev Ты первым в очереди на расстрел.
Пиши завещание.
врага народа таварыща Савченку прыгаварыть к расстрэлу через повешение!
Daulet Kussainov
А мстить будешь, минет не забудь сделать.
Sanjarbek Tog'ayev Тебя, Хуило, забыл спросить, что мне делать.
А ты со своими советоми в жопу лезишь.
Пёрнул русофоб...
Вера Собинова
Sanjarbek Tog'ayev Не перднул, а нагадил. Ты запах хоть почуял ?
От возмездия не уйдёт Савченко. За свои злодеяния она обязана ответить. А вообще достали вы со своей Савченко. А кретины это вы на Украине.
Это кстати про вас "Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс"(таксист из Брат 2)
Sanjarbek Tog'ayev От возмездия не уйдет "ни Мишка, ни Машка".Эти придурочные даже не знают и не понимают, за что судят Надежду Савченко.
Даже в Кремле не знают, чего бы ей еще предъявить.
На сайте кричат, что сиськи малые и письки не видять.
Вот и все обвинение.