Общество

Кто действительно знает и может объективно ответить, в чём виновата или не виновата Н. Савченко ?

Что реально она сделала и чем руководствуются те, кто требует её отпустить ?
Михаил Шихов
Михаил Шихов
76 334
Да ни в чем, потому и доказать ничего не могут. Показательный процесс, как в сталинские времена.
Desislav Tonchev
Desislav Tonchev
79 457
Лучший ответ
Обвиняется в корректировке артобстрела в результате которого погибли журналисты ВГТРК. А вопятт в её защиту свидомиты на украине и проплаченные мрази в России.
Виновата только в том что с оружием в руках защищала целостность своей Родины, все остальные обвинения против неё лживые и надуманные.
Тимур Закирляев А кто на вашу родину напал?
никто не знает. даже она сама
Сергей Дрокин
Сергей Дрокин
51 512
журналистов и священников должна была защитить- не может- научат
Shakhnoza Shodibekova
Shakhnoza Shodibekova
79 494
Она враг Путина и России, ее вообще надо убить.
Ermek Asrepov
Ermek Asrepov
74 855
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать... "
((((Светик))))))
((((Светик))))))
42 965
Навела огонь на журналистов, а вообще оказалась не в то время не в том месте
НИХТО....
Следующая информация является сугубо моим мнением и не может считаться достоверной информацией. Данное мнение сформулировано на основе просмотров видео из зала суда и общением с одним из украинских адвокатов Н. Савченко.
Первое: Н. Савченко обвиняется в том, что она умышленно навела огонь артиллерии на безоружных гражданских, а конкретнее на двух российских журналистов, что привело к их смерти. Второе: незаконное пересечение границы РФ. Если по первому пункту Н. Савченко наговорила про себя в суде достаточно, что бы развеять все сомнения о своей непричастности, то по второму пункту у меня недостаточно информации. Если верить следствию, она пересекла границу (причины могут быть разные), если верить подсудимой, то её выкрали спец. службы ДНР в донецкой области и переправили на территорию РФ. В этом случае её задержание является незаконным и она подлежит освобождению.
Опять таки моё мнение: судить и посадить её нужно бы в Украине, но такой сценарий не рассматривается в связи с крахом украинской юридической системы.

Похожие вопросы