Общество
Н. Савченко поссорилась с военными и тут же на неё всплыл компромат. Совпадение?
Не зря видать она заявила, что б в другой раз из плена её не вызволяли-чует что-то. http://ren.tv/novosti/2016-10-24/ukrainskie-smi-obnaruzhili-savchenko-za-spinami-berkuta-na-maydane?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
Не думаю
она в прошении о помиловании обещала помочь порошенке в 2017 году перебить всех хохлов-хунтовцев
Компромат был гаано, поэтому и всплыл.
А где компромат то?
Карина Юсупова
в ссылке йопта
На Украине своё мнение могут иметь только, фашисты.
На всех есть компромат и таким образом держат друг друга в повиновении. Если кто чего не так как надо, остальные тут же достают на него компромат. Ну вот к примеру олигарх бывший Полонский. К нему притензий не было от силовиков Российских. Но он шде-то в Азии на своём острове балдел и с яхты покидал в воду местных полицейских, подурковал немного. Сразу же в России у правоохранителей оказалось на него заведено дело, он обманывал, брал деньги на строительство жилья и не строил, типа того. А то раньше не знали. Вообще человек произошёл от обезьяны, одни от обезьян ушли дальше на пути эволюции, другие не так далеко, потому всё нормально, если воруют, если Путин продаст пол России, это для их популяции всё правильно, для себя живут. Так что и обвинений не может быть предъявлено со стороны разумных людей. Если кошка ловит мышек и ест их живьём, а мы так не делаем, то мы ж не станем обвинять кошку как она трапезничает, потому что это кошка, она и должна так поступать, у неё природа такая. Борька Ельцин ради власти со своими развалили СССР и разворовали, они всё правильно по роду своему делали. Счас вот уничтожается биосфера земли человеком, загрязнение, парниковый эффект, а они, правители разных стран ещё больше хотят сжигать углеводородов и загрязнять планету, они всё правильно делают по роду своему, по другому они просто не способны. На наш век хватит, а после нас хоть потоп, такая философия жизни и у большинства рядовых граждан, у подавляющего большинства. Сами себе и рубят сук на котором сидят и сами себя наказывают, уничтожая биосферу. Не понимают что творят, как неразумные животные, один к одному.
Скоро и на Порошенко всплывёт, Америка постарается.