Общество

Соединенные Штаты вновь призывают Россию немедленно отпустить Савченко и вернуть ее на Украину. А что там с Гуантанамо?

В отличии от Савченко там вообще сидят просто люди с улицы, которых США нахватали и держат без суда, по-сути в концлагере. Им ли заикаться о Савченко, которая арестована за дело, у которой есть адвокат и которая ожидает справедливого суда? Или хохлам, у которых так же люди с улицы, сидят в застенках СБУ просто за то, что их угораздило родиться на Донбассе?
Alisher Ravshanov
Да пусть призывают, если хотят выглядеть идиотами. Это как мы в детстве 40 лет назад кричали "Свободу Анджеле Дэвис! " - а кто это такая - хер ее знает. По делу Савченко ведется следствие, а Судебная Власть в РФ - зависит лишь от Конституции РФ. А уж кто там чего просит или требует - пусть примет перманентную оральную интромиссию у дохлой обезьяны, и лучше бы им разбираться со своими преступниками.
Женя Соколов
Лучший ответ
Не смейте критиковать США! Оплот мира и демократии.
Пендостан может призывать к чему угодно, другое дело кто их послушает...
Елена Широкова
как может быть арестован ЗА дело солдат чужой страны, воевавший на территории СВОЕЙ страны и на которого так и не нашли доказательств убийства российских журналистов? с чего тогда критиковать сша если вы сами поступаете совершенно также как сша ?
Alisher Ravshanov Доказательств достаточно, более того получены признательные показания от нее же. А за убийство белых людей грязная хохломордая мразь должна ответить. И пули в башку недостаточно. Пусть мучается и осознаёт своб ошибку.
Отпустить её на хрен в Штаты, а по дороге... ну вы поняли..
Женя Соколов Да поняли мы, поняли. Дело-то нехитрое. Да ведь тогда жупел из нее сделают. Жупел борьбы со страшной Россией. Ей же сейчас безопаснее у нас отсидеться, ибо если отпустить - так ее свои же по-тихому и грохнут, с воплями: "Смотрите, что сделали проклятые москали! ". Жалко бабу. ИМХО.
Убийцу в вышиванке - к ответу!
Иван Чирков
в военное время Савченко, давно бы уже расстреляли, и забыли.
Штатам насрать, кто им что говорит, и кто в чем их упрекает. Они считают себя центром силы. Возможно это так, т. к как США это 600+ млрд долларов на военный бюджет, "империя военных баз" с более чем 1200 баз по всему миру и одна из сильнейших (Китай кажется уже превзошел) экономик в мире.
с Гуантатамо всё в порядке. Никуда ее убирать не собираются
Сергей Рудяк
Посмотрим, что на это ответит Рогозин в своем Твиттере.
надо и от них что-нибудь потребовать. и огласить весь список немедленно!
Они их в Россию хотят депортировать! Почему их РФ не принимает?
Своими заявлениями они подтверждают, что являются пособниками террористов, бандитов и нацистской нечисти в рядах которой находилась савченко (батальон "Айдар").
Гуа... что?
Где это?
Плохо слышно...
Сноуден тоуже послал США.