Общество
Случается самое страшное: Россия перестаёт существовать, возникают Соединенные штаты Америки и Евразии. И ЧТО ПЛОХОГО?
Это ли не будущее?

развелось пророков . Израиля мало что ли.
А работать будут китайцы. Вы же, реформаторы, только языком работать можете отдельно от мозгов.
Тефт Вам рукоплещет! А, может, Вы уже у него на побегушках?
Балсара Пронина
Не, марсиане больше платят.
Спайс творит чудеса.
Стороны любых конфликтов, всегда искали сторонников, союзников мир не изменился, мы не стали умнее, так что не стоит драматизировать, нет ничего вечного.
Балсара Пронина
Мир ещё как изменился.
Всего-то лет десять как любой дебил в мире получил возможность связаться с любым другим дебилом в мире условно-бесплатно, да ещё и по видеотелефону (раньше фантасты только мечтали о скайпе) .
Ну, и билет на самолёт дешевле билета на поезд.
Мир изменился кардинально относительно того, каким был тысячи лет до.
колхозники техасщины будут бороться за урожай.. . )
а кока-кола будет стоить 23 рубля в америке. делов-то)))
Ученик, иди лучше в школу и поучи историю и географию...
Не прикрывайся нашим флагом, шкура западная. такие холуи, как ты, скоро будут вдоль дорог висеть
настоящее то вот оно при чём тут будущее ---------------

Олег Загайнов
Браво!
Умирает Обама. Через 10 лет ему становится скучно, и просит БОГА отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. БОГ отпускает. Заходит Обама в Нью-йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает. Бармен удивлённо: - Какие проблемы могут быть? Мы же Империя, всё наше. Обама: - Как наше? А Ирак, Афганистан? Бармен: - Это уже всё наше! Обама: - А Европа, Африка? Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его: - Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам! Обама радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит: - Ну спасибо друг! Сколько с меня? Бармен: - Один рубль и двадцать копеек...
где что возникает? ? когда? что я пропустил?
иди спи
Русский менталитет не предсказуем, сколько пробовали поработить? Никому еще не удалось. А мечтать никому не вредно.
Балсара Пронина
Сколько?