Общество
Что надёжнее? ЕДИНАЯ Россия или СОЕДИНЁННЫЕ штаты Америки?
ну.. . это смотря для кого.... кажется, для нас всё едино...
Ирина Ермошина
Обожаю Ваши золотые глазки...только за это готова 5 баллов дать...про остальное уже не говорю...Грация, с которой, Вы по вопросам прохаживаетесь, восхищает...
Есть понятие Самостабильного и Несамостабильного государства. Самостабильное, это такое, где субьекты населения, или составляющие государство субьекты не тяготеют к разбеганию. Представьте полностью открытую границу, для людей без всяких оформлений виз, и четко описаный в законодательстве беспрепятственный механизм выхода из государства любого территориального субьекта. Это и есть "Самостабильная" политическая система, которая не боиться что из нее побежит население и республики, и даже создает препятствия тем, кто хочет пополнить ее состав. Дальше вы уже понимаете. ( Не в названиях дело)
На предмет чего?
Ирина Ермошина
На предмет связки...в какой форме надёжнее сохранить территорию...
"Независимая" Беларусь. Енто типа "Единой России" такая же независимая и "надёжная":) Про Штаты не берусь рассуждать. Визу не дают:)
история уже рассудила...
Надежнее просто Россия.
,,Единая Россия" надёжная?? ? Ну и насмешили Вы меня? Спасибо! Давно так не смеялась
Вы сравниваете страну и партию?
Хотя при любом раскладе наша раша)))
Ирина Ермошина
Не страна и не партия...способы объединения...
Вы сравниваете абсолютно несравнимое. Жалкую придворную, карманную партию, типа КПСС, только еще более бестолковую. В ту хоть верили, а над этой смеються. С самым мощным, богатым и умным государством на Земле.
P.S. Что вам всем дались Штаты? Страна в которой вы никому не интересны, никто о вас не знает и знать не хочет. США вас в упор не видити даже не скрывает этого. Американцы относятся к россиянам, как к бабочкам или птичкам. С любопытством, по доброму, но без особого интереса. могут даже помочь построить скворечник или насыпать зерна в кормушку. Некоторых даже поселить у себя дома. Но не более того.
Ирина Ермошина
Вы не поняли...речь не о партии...я выделила слова, которые имеют смысловое значение... и привязала их к территориям...
Неужели такой простой вопрос оказался сложным?