Общество
Сколько часов необходимо для полной оккупации россии Соединенными Штатами Америки?
Если в компьютерную игру играть, то в течение часа опытный игрок пройдёт, а в реале никогда. Соединённые Штаты Пендостана воевать умеют только с безоружными. В Югославии их невидимку даже списанная во времена Брежнева С-75 сбила. А против современной техники воевать у них опыта нет.
Ровно столько, сколько потребуется для прекращения их существования. :)
Часов. . Я думаю недель. Германия уже обожглась со своим блицкригом. Завоевать Россию таким образом невозможно - слишком большая территория для этого. И при этом войска нужно растянуть по здоровенной границе. Даже если серьёзно сопротивления не будет, то локальные стычки будут, а из-за дальности ещё не известно чем они закончатся - у нас то ресурсы под боком, а им боеприпасы и еду нужно доставлять чёрт знает откуда.
Есть ещё один момент: Россия может и хреново, но дружит с Европой. А Америке чтобы попасть в центральную Россию придётся эту Европу пересечь, пусть даже и по воздуху. Воздушные границы никто не отменил. И я не думаю, что Европа будет в восторге от войны под боком. Значит Америке придётся идти с востока - так себе перспектива. Там опять же не будут рады их приходу.
Таким образом оккупация нам не грозит. Вообще проблемы обычной войны не существует - закидать друг друга бомбами никто не может, потому что разорутся остальные страны и зачинщику непоздоровиться.
У них две башни упали, и то они чуть в штаны не наложили ...
Думаю, тут часами не обойтись. Гитлер тоже думал, уложится до зимы...
У США для оккупации не хватит людских ресурсов
УТРО. УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА-МЫ ОККУПИРОВАНЫ. ВСЁ.
Ванга сказала что Россию никто не победит...
Смотря как США подготовиться) А так думаю за пол дня управиться)
с чего ты вообще взял что Россию можно захватить...
че они тут делать будут