Общество

Соединённые Штаты Америки, выиграли Вторую мировую войну, Россия может и не при делах при таком цинизме?

Многие на Западе так и считают.
Виктор Черненко
Лучший ответ
Это заезженная пластинка...
Лера Воронцова
Вторую Мировую войну выиграла антифашистская коалиция, в
которой СССР (не только Россия! ) был не единственной, но
решающей силой. Это признавали в своё время те западные лидеры,
которые в те годы были у руля. Это уже потом, в "холодную войну",
появились иные мнения. Но с массовой ложью западной пропаганды бороться трудно. Причина же её, конечно, страх и неприятие коммунистической идеи и страны, которая по ней жила. Сейчас всё это автоматом перенесли с СССР на Россию.
я вообще поражаюсь людям, которые утверждают подобное
как у них только язык поворачивается говорить такое!!? ?
П Е Р Е С Т Р Е Л Я Л А БЫ
Серёга Савинов
Дана Омарбекова Мем я буду участвовать. Можно))))
А мы положили двадцать миллионов человек и взяли Берлин.
Виктор Тыщенко
Ага, а Японию бомбили советские войска. Сам слышал. Не стоит обращать внимание на идиотов.
Максим Лукаш
США и Японию не бомбили, японцы это давно забили, америкосы нам дают уже указания, как поступать с Курилами... они друзья теперь... а мы снова не при делах... кому то это удобно
А когда закончилась вторая мировая война?
Kunsulu Dauletbaeva
Россия нет, СССР да, раз уж апеллируете историческими данными, то называйте вещи правильно
мы слабаки и неудачники раз они себе такое позволяют с чем вас и поздравляю
Потому что они главные в мире т. е. ГЛАВНЮКИ.