Общество
Почему Граждани Соединенных Штатов Америки -Боятся Русских ? Мы что такие Страшные ? Холодная Война уже прошла.
Хороший вопрос! Ну а в чем выражается их страх?
фамилии конкретных граждан есть? мож. у них фобия, так к психиатру надо.. . вооще как-то интересно про всю страну одной фразой
Шовинизм плюс нищета плюс атомная бомба не веселое сочетание
Пускай боятся - а-то расхорохорилисЬ ...
они считают всех русских мужиков мафиозниками
Эта песенка стара как мир.. .
запугивание налогоплательщиков.. .
с целью увеличения расходов и заказов
военно промышленного комплекса США. .
из запугивают и они платят больше налогов
на оборону.... смысл в этом....
запугивание налогоплательщиков.. .
с целью увеличения расходов и заказов
военно промышленного комплекса США. .
на оборону.... смысл в этом....
Русская семья в представлении американской:
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только стачала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А
по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только стачала выпей водки.
- А где наш дедушка?
Конкуренции боятся. Потенциал у России большой. Во враги США также записаны Китай, естественно, Индия и ещё кто-то, не помню.
боятся что их покусает медведь с гармошкой
русская мафия вроде никуда не делась))