Общество
Почему Соединенные Штаты Америки - самое воинственное государство в мире..?
За 242 года существования страны только 17 лет были мирными, когда американцы не вели никаких войн и не принимали участия в военных конфликтах,
Войны – это огромный кровавый бизнес, на котором американские элиты зарабатывают бешеные деньги. При этом традиционный патриотизм простых американцев помогает им в этом: политическая элита и подконтрольные ей СМИ делают всё, чтобы граждане, не дай бог, не осознали, что американские военные на войне убивают и погибают сами ради обогащения воротил с Уолл-стрит, - отмечает издание.
Однако превращение «войны» в мощный экономический фактор для США привело к тому, что американцы стали бояться мира. Ведь отсутствие любого, даже выдуманного врага и отсутствие необходимости вести войны по всему миру приведет к тому, что сотни тысяч высокооплачиваемых рабочих мест станут никому не нужны.
А это для Америки - хуже войны. Именно поэтому США с их военной и технологической мощью не боятся войны – они боятся мира, - пишет Contra Magazin.
Кто в деревне чаще других достает пистолет и стреляет в людей? Шериф. Это не значит что шериф самый агрессивный, это значит что у него такая работа - поддерживать порядок в деревне.
Алексей Ковалев
Канешно.. Ехрененный порядок навели.

Это самая миролюбивая страна!
Молодое государство
Потому, что самое развитое.
Алексей Ковалев
что развито?
Война - пожиратель ресурсов, Всех.
Война - время подонков !!!Всегда найдется тот, кто очистит карманы дерущихся, особо одаренные, ещё и набьют их ( карманы) долговыми расписками.
Что?!! Пендосия самая воинственная??!!
Как бы не так!
Есть же Китай со своим количеством и "качеством" или Россия со своей водкой, медведями и храбростью от водки или ФРГ со своим ЕС и тёмной историей или Великобритания со своим чаем и погодой.
А у пендосов чё? Херовая еда, такое же вооружение и тупые солдаты, которые думают что война это шутка или игра.
Так что пендосия это херня полная
Как бы не так!
Так что пендосия это херня полная